Беременность и роды
а во сколько вы захотели родить ребенка?
захотела и родила в 21 год)
в 19 захотела в 20 родила...
Одно дело ХОТЕТЬ, другое КОГДА ПОЛУЧИЛОСЬ!
НЕ нудный, это просто не все тут присутствуют))))))))))))) )
Я родила во столько, во сколько хотела)))))))))))))
Мне 22, и мне пока не хочется.
В 20 лет..
Во сколько родила)) ) в 26)))
вопросы у тебя нудные, клон сделала. так жги теперь
в 23-24,в феврале рожу, а через несколько недель исполнится 24
в 18. родила в 23.
Первый раз пришлось захотеть в 21, так получилось, второй в 28 сама захотела.
Так и не захотела, но возраст уже поджимает, пришолось беременить, все-таки 28 лет как никак.
Как первый раз замуж вышла (в 20 лет, так и захотела) - но, видно не судьба - родила только во втором браке в 27 лет.
Первого родила в неполные 18,боялась и сразу не хотела, недели 2 где-то расстраивалась, но знала, что на аборт не пойду. Потом успокоилась и начала получать удовольствие (если можно так назвать 4 месяца жесткого токсикоза)))). А вот захотела до сведения скул-в 33 где-то и родила в 35 дочуру. Теперь у меня 20летний сынок и 2хлетняя доча))
я хотела в 26, осуществила в 29... промахнулась, пардон!
первый 21,второй-26
В 18 лет, и сейчас планирую второго примерно в 23
мне 20 и сынишке уже 7 месяцев)))))))))
Хотела в 21-23, родила в 18, но тоже была этому очень рада. Дети - это такое счастье и когда смотришь как он (она) улыбаеться и радуеться тебе, то сразу забываешь что перед этим ночью ты не спал.
лет в 25)