Беременность и роды
во сколько недель вы родили ребенка?
Ровно в 40.
Ровно в 40 недель..
в 40 первого
В 40 недель и плюс 1 день второго
Первого -в 41 неделю
в 38 недель.
Старшую в 41 с половиной неделю, младшего в 38 недель.
в 41 неделю
в 39 и в 38
И первого, и второго - 38 недель.
В 39 недель. Но по моему в срок, я примерно знала время овуляции и зачатия и посчитала себе дату родов на 17-19 апреля. Родила 19 апреля. Возможно это совпадение)
Дважды в 38 недель, дважды по "скорой" со схватками, дважды в марте, дважды в ночь с пятницы на субботу, дважды доченьки
В срок, в обменной карте так и написано: "Роды срочные"))) Я ещё спрашивала, что это значит.
40 недель
37,5 недель
33-34 недели
37,5 недель
33-34 недели
в 40 недель
Старшего в 41, младшего в 43 - оба мальчика) ) Сейчас думаю - только бы доносить дочку, а то уже тренировочные схватки на прошлой неделе были (в 22 недели! ) чуть в больницу не попала.
в 37 недель
В 40 два раза...
в 37 и 38,5 - оптимально!
Ровно в 40 - день в день.
В 34 недели. Никого не трогала, засыпала и - бац! - воды отошли... Через полтора часа - родила. Ровно в полночь, 13-го мая, а ПДР - 20 июня. . Пока скорая меня везла, я там обрыдалсь. Кошмарно было. Зато теперь растет чудо-милый и здоровый сыночек) ) Уже даже сам ходить начинает, ему 10 месяцев.
Света Куклина
я и сама на 2300 родилась. но мы двойняшки.и муж мой на 2200.
Мне срок ставили 12-14 января. Друзья подшучивали, мол на новый год рожать буду, мы с мужем только улыбались. Как-то я спросила, а что если и правда, так случится. Муж сказал, что это даже хорошо, у него не будет возникать вопрос, где праздновать новый год - под роддомом конечно. На что я ответила, что у меня в таком случае отпадет вопрос с подарком. И что вы думаете, 31 декабря в 21.30 отошла пробка, 22.00 начались схватки с интервалом 5-7 минут. Но я как-то не сообразила, что это уже роды начались, мы еще к моей сестре поехали, недалеко от нашего дома, вернулись домой, провели год, встретили новый, и в 02.00 ночи поехали в роддом, потому что закрались догадки, а не рожаю ли я? Как сейчас помню, по всему городу салют, все веселятся, гуляют, шампанское рекой, а мы в роддом едем. Я до последнего думала, что это ложная тревога и я вернусь домой после осмотра. Наивная.: ) в 07.25 1 января я родила крохотного сыночка, 2.760/49. Извените, что такой рассказ получился долгий, просто вспомнилось...: ) Родила в 38 недель и 3 дня.
Света Куклина
у меня доча с таким весом родилась:-) в род доме ее Дюймовочкой звали:-) рассказ интересный.:-)
Первые роды в
40. Вторые в
41+ 4 дня
39 мальчик
38 недель и 3 дня
40+2 дня
в 40 +3 дня
В 39 недель
Первого в 40, второго в 39
ровно в 39
в 40)ровно)