Беременность и роды
Девочки, а сколько вы готовы детей родить при условии, что будете жить в богатстве и никогда не испытаете нужды?
пять.. вот пятого и жду..
Юлия Ружицька
ого))) класс)) ) мать-героиня) завидую)) по доброму...
я ещё одного не родила--поэтому мне не с чем особо сравнить, что это такое. Беременность---не могу сказать что оч лёгкое бремя. ПОтом ещё будет кормление--это будет опять отказ от многого. Сколько я могу это перенести раз--мне даже сложно фантазировать.
Четверых.
Сколько бог даст. Пока не дает ни одного
Шестерых бы родила точно)))
ноль!!!!
если б мне мой муж раньше встретился, то много) ) А теперь как получится: ждем второго, а мне уже 34. Но третьего все равно хотим)
сколько муж скажет: ) а вообще учитывая кесарево 3-х думаю
Родила бы столько, сколько бы Бог дал.
А в нашем положении ждем пятого, немного осталось.
Юлия Ружицька
что за чудесные женщины)
по некоторым причинам... у меня это желание полностью пропало.... к сожалении... (
Троих
Четверых родила, думаю, что на этом остановимся.
почему то в голове цифра три) а там посмотрела бы...
двоих.. троих максимум) тут дело не в обеспечении а в обстановке, которая вокруг. Страшно рожать детей, ведь не известно, что будет завтра с тобой и твоим государством
Я троих хочу, муж не против, а там как пойдет) ) А вдруг втянемся)))))))
я о троих мечтаю)))
Троих наверно, а там как попрет
Ну четверых точно!
троих точно. и усыновила еще столько же.
Мне кажется что дело не в богатстве, а в моральной составляющей и физических возможностях. Это же не просто красивые глазки и розовые щечки, это бессонные ночи, прорезание зубок, болящий животик, простуды и т. д. потом школы, уроки и вообще важно вырастить каждого ребенка хорошим человеком и относится к ним на равном уровне к каждому, не выделяя любимчиков. Количество не важно, важно качество. Так же с котятами, заведешь одного-следишь за ним, второго тоже вроде успеваешь, третьего уже тяжелее, а представьте их штук 5? уже и не разберешься кто сколько покушал сегодня, у кого животики или что. Ну а если сил много, то можно и десять! я думаю мне двух будет достаточно!
Юлия Ружицька
я очень хорошо представляю это) ) у меня в 22 их было уже двое) надеюсь к 25 будет четверо) а нас вот 6 в семье из них 2 дочки приемные у мамы, так вот все всегда были чистые, ухоженные, накормленные) у каждого сейчас высшее образование, жилье и работа)
троих