Беременность и роды
Что вы думаете насчёт аборта? Девушка, 21г. Если материальное положение не позволяет.
раньше надо быдо думать, надо рожать.
Гульнар Айдогдыева
2 неделя.
... и всё ещё девушка???
мне всё равно
я с ней не знаком и не в курсе дел
и не монах, чтобы отговаривать
я с ней не знаком и не в курсе дел
и не монах, чтобы отговаривать
Тебе точно только аборт
У меня подруга в таком же возрасте тоже не захотела рожать, во вторую беременность случился выкидыш. Сейчас ей 37 и теперь она плачет, что тогда не родила, сейчас не получается забеременеть.
Ну так давайте сразу стерилизацию, чо уж там. Жаль, не сделают...
Дак нам -то что? не будем мы о вас думать)
выбор каждого человека .
никак не отношусь
никак не отношусь
Если я не хочу и не люблю детей то я предохраняюсь . А вы просто курица и мужик ваш.
твая жизнь тебе решать что лучше родить и чувствовать что ты кнему не готова и он тебе мешает и вот ещё один человек обижнный на жизнь или сделать оборт и теперь предохраняться чтоб опять не залитеть взраслеть мудреть становиться взрослой более опотной зрелой и умной жнщиной и самостоятельной и там и только там уже можт и готовой к детям каторых ты уже родишь более взрослым человеком и марально и физически а значит будешь и готова к ним лучше даже если матереальные финансы не исправятся и тогда ребёнок хоть если и будет жить в нужде он или она всё равно будут чувствовать твою заботу и любовь а так легче перижить мат трудности детям чем если они есть эти мат трудности да их ещё не любят
Анна Богачёва
О Боги мои глаза
Не хочешь не рожай. Миллионы баб абортируются и никто трагедию не разыгрывает. А никому ненужную нищету плодить только потому что "надо рожать" это тупо и глупо.
Если и отец ребенка его не хочет, то зачем ребенку мучиться? Быть нежеланным.
ну ты гоша ваще
Любишь или нет, но детей убивать нельзя
Парадокс - секса люблю а рожать не люблю. Видно что еще детский сад - кайфа хочу а трудности переживать не хочу. Да и от Бога далека так как такой поступок сделала. Верно говорится в Бытии 9:6 - Если кто-нибудь прольет кровь человека, то и его кровь будет пролита человеком, потому что Бог создал человека по своему образу.
Решать только вам. Поговори с отцом ребенка, если он против, то выбор только за тобой. Сделав аборт, будешь жить с этим всю жизнь. Поговори с родителями. Скажу только одно, когда родится малыш, ты поймешь какое это счастье маленький человечек, которому ты дала жизнь.
Не слушайте тех, кто говорит, что потом не родите. У меня знакомая 14 абортов сделала и 2 родила. Все в порядке. Делайте, это Ваш выбор
А отец что?
Гульнар Айдогдыева
Не хочет
"Слабый ищет виноватых, сильный ищет Бога" - Иоан Златоуст


Не слушай пролайферов, аборт это нормально.
После аборта могут быть осложнения и в дальнейшем не сможешь не дай бог иметь детей, вот и думай!
Похожие вопросы
- Вот всегда женщину критикуют насчет аборта, а что интересно на этот счет думали и думают мужья, парни насчет аборта
- Как думаете, если женщине 24 года, здоровая, материальных проблем нету. Весомая причина аборта, если нету отца?
- Сколько бы вы детей родили если бы здоровье, материальное и жилищное положение вам позволяли?
- Насчет абортов (конечно тема неприятна)
- Интересно а неужели большинсвто женщин с тяжелым материальным положением рожая детей не думают
- Милые девушки и женщины!! ! Хватит поднимать тему насчёт абортов да ещё в категории беременных! Если вам так хочетса убит
- И мне и девушке 17,что делать? Она думает сделать аборт.
- Девушки, а вы задумывались о материальном положении, прежде чем запланировалть ребеночка?? Или это не имеет значения?
- не думайте про аборт
- Где в москве лучше сделать аборт? девушка забеременела решили сделать аборт дети нам не нужны, где лучше сделать аборт?