Беременность и роды
Можно ли ездить на кладбище,беременой???
Ну а почему нельзя-то? Там никто не укусит)))
можно.
А чего нет то?! Я туда вообще гулять ходила.. . ну вот хотелось!
а зачем? если бы у вас умер кто-то очень близкий - вы бы здесь не сидели... а так - что там делать - задницу морозить? на кладбище и летом-то почему-то холодно.. еще простудитесь.. .
соболезнования выразите на третий или 7-й 9-й день (в зависимости от вероисповедания)
нельзя ни в коем случае - ни на кладбище, ни на похороны!
Нельзя! Там только отрицательная энергия, которая вам сейчас ни к чему!
Думаю можно, если конечно нет вероятности что беременная родит прямо там.
о. снова приметы.. . а почему вы предположили, что это нельзя делать?
Лучше не надо. лишние слезы, переживания. все это сказывается на малыше.
Воздержитесь, Вам не нужны отрицательные эмоции.
не стоит.... не надо ей этих неприятных эмоций
Да ради бога. . ездите наздоровье. .
ночью страшновато будет.. а днем сколько влезет
я думаю все же не желательно. если можно обойтись без этого, то не стоит. беременным нужны положительные эмоции
Зачем?.. Что там хорошего-то.. . Куча отрицательной энергии смерти и горя. . Мёртвая тишина. . Не ездите. И не ходите. Живых и счастливых там не ждут.
можно, это всё суеверия!
Да. но если вы испытываете .волнение. стресс. страх внутренний .то. не стоит.: (
Можно, если Вы не суеверны, а то есть личности накручивающие себя, у них обязательно что нибудь случится...
не в коем случае, почему не знаю
Есть такие приметы, что беременным нельзя видеть покойника и ходить на кладбище.
без крайней необходимости мне кажется там делать нечего. Но лично я была на кладбище беременная, у меня не было выбора - умерла моя мама. Ну и ничего страшного не случилось ни со мной, ни с моим ребенком.
вообще нет, если вынужденый случай ...то можно, у знакомой муж погиб она беременна была, как тут не пойдешь, или мама умерла и ее дочь беременна как не пойти.
я на кладбище ходила беременной. ни чего страшного. ток говорят плохо на похороны ходить. покойника не надо видеть
Лучше не стоит!!!
зависит от вашей суеверности.