Беременность и роды

Можно ли ездить на кладбище,беременой???

Ну а почему нельзя-то? Там никто не укусит)))
Aika Shakira
Лучший ответ
можно.
А чего нет то?! Я туда вообще гулять ходила.. . ну вот хотелось!
а зачем? если бы у вас умер кто-то очень близкий - вы бы здесь не сидели... а так - что там делать - задницу морозить? на кладбище и летом-то почему-то холодно.. еще простудитесь.. .
соболезнования выразите на третий или 7-й 9-й день (в зависимости от вероисповедания)
Эрика Ром
нельзя ни в коем случае - ни на кладбище, ни на похороны!
Ирина Тимонова
Нельзя! Там только отрицательная энергия, которая вам сейчас ни к чему!
Любовь Морева
Думаю можно, если конечно нет вероятности что беременная родит прямо там.
о. снова приметы.. . а почему вы предположили, что это нельзя делать?
Rus 72 ❉❉❉❉
Лучше не надо. лишние слезы, переживания. все это сказывается на малыше.
Воздержитесь, Вам не нужны отрицательные эмоции.
не стоит.... не надо ей этих неприятных эмоций
Да ради бога. . ездите наздоровье. .
ночью страшновато будет.. а днем сколько влезет
я думаю все же не желательно. если можно обойтись без этого, то не стоит. беременным нужны положительные эмоции
Елена Сидоряк
Зачем?.. Что там хорошего-то.. . Куча отрицательной энергии смерти и горя. . Мёртвая тишина. . Не ездите. И не ходите. Живых и счастливых там не ждут.
можно, это всё суеверия!
Karalina Denisova
Да. но если вы испытываете .волнение. стресс. страх внутренний .то. не стоит.: (
Можно, если Вы не суеверны, а то есть личности накручивающие себя, у них обязательно что нибудь случится...
не в коем случае, почему не знаю
Есть такие приметы, что беременным нельзя видеть покойника и ходить на кладбище.
без крайней необходимости мне кажется там делать нечего. Но лично я была на кладбище беременная, у меня не было выбора - умерла моя мама. Ну и ничего страшного не случилось ни со мной, ни с моим ребенком.
вообще нет, если вынужденый случай ...то можно, у знакомой муж погиб она беременна была, как тут не пойдешь, или мама умерла и ее дочь беременна как не пойти.
Ingra ***
я на кладбище ходила беременной. ни чего страшного. ток говорят плохо на похороны ходить. покойника не надо видеть
Лучше не стоит!!!
зависит от вашей суеверности.