Беременность и роды
А можно беременным на кладбище ездить?Поубирать....
Я бы ни за что не поехала. Спокойнее как-то...
Я бы поехала однозначно, я уважаю и люблю тех людей которых уже нет и этим все сказано.
Не вижу ни одной причины не поехать, ни одной....
Ничего страшного, можно.
Можно.
Да можно конечно. не верьте вы в эти приметы. Говорят, что нежелательно потому, что негативные эмоции кладбище вызывает. А это не очень хорошо для беременных. Только и всего.
Не вижу ничего плохого ни в хозяйственных работах на кладбище, ни в присутствии на похоронах. Да, похороны - негатив, слезы, но если умер близкий человек - что же теперь, с ним не проститься? Меньше нервов и слез не будет, если беременная останется дома. А уж поубирать, покрасить - как говорится, сам бог велел, если вы хорошо себя чувствуете. Поймите, в смерти нет ничего такого, что могло бы навредить беременной или малышу. Эти кресты, памятники - тоже люди, тоже чьи-то жизни.
а почему нет
ну смотрите-если не предвидится физических нагрузок, наклонов и длительного пребывания на корточках (что обычно случается когда подметаешь, моешь или красишь) , есть возможность присесть, выпить воды, поесть, быстро добраться до транспорта или хотя бы связи (сотовый подойдет) -езжайте. про похороны-если только это не ваш близкий, из-за которого у вас мог бы случится нервный срыв-тоже ничего особенного. приметы приметами, но надо рассуждать логически и понимать свое состояние.
лучше не надо. больше не кому чтоли? зачем цеплять лишнее. разве что в крайних случаях
Kornilova Elena
а что цеплять то? я к отцу родному ходила и ничего,когда эта хрень с предубеждениями закончится,когда люди будут реалистами,а не суеверными дурнями?
Можно, я ездила и не раз! Все хорошо!!!
Можно, почему нет.
Я была на кладбище и мои подруги во время беременности. Что тут за проблемы? Вот на похороны нельзя.
На кладбище беременным ездить нельзя.