Беременность и роды

Можно ли беременной на кладбище на поминки родственника???

можно
Рената Еникеева
Лучший ответ
А что в этом такого-то? Блин, ну когда народ избавится от этого мракобесия уже.... того гляди до охоты за ведьмами дойдём, а ещё 21 век... нет слов
Аверс Плюс
На кладбище никак нельзя - покойники чувствуют неродившегося ребенка и выскакивают из могил чтобы его съесть....
Не стоит.
Мне мама всегда говорила нельзя, так как там всегда есть негатив, а будущей маме он ни к чему, надо о ребенке думать. Да и Мало ли какую инфекцию можно там подхватить, ведь люди же умирают от болезней, а землю там постоянно перекапывают с этими микробами.
Не стоит... Укусить не укусит, но я почувствовала....))))))))))
Вы с позиции верующей? Тогда вам к батюшке в церковь. Если атеистка, то исходите из вашего самочувствия
если вам так хочется))) ) почему нет?))) )
поминают обычно дома) ) в кафе-ресторане)) ) в церкви)))))
а что нельзя то, никто за пузо там не укусит
А в чём проблема-то? Предрассудки какие-то.
я ходила 2 раза... летом даже 2 заборчика покрасила собственноручно! больше было некому!
Я была. Все ок. Если есть сомнения - лучше не ходите. чтобы потом ситуацию не винить
смотря какой вы человек, если сильно мнительный то лучше не ходить, я лично не хожу ((((
Victoria Maks
бухать нет, а так - в чем проблема то..
Диана .
если вы суеверная то сидите дома ччто вы)) ) а так ничего страшного не вижу) главное не волноваться)
Наталья Голик
Можно.
Я была....
конечно, глупый вопрос. Если вы беременны то это не повод не пойти на похороны к человеку.
Конечно. Я думаю это не повод.
Olga Evlanova
если близкий родственник только. . а так я даже не беременная туда не пойду. очень страшно я боюсь. я очень впечатлительная
нет!!!
Нежелательно.