Беременность и роды

Можно ли беременным на кладбище(на родительский день) ?

не желательно вообще там быть пузикам.... и потом с детьми до года. тоже не советуют...
Людмила Кисаева
Лучший ответ
Я бы пошла в любом случае, это ведь день памяти.... как можно не пойти не не проведать родных у меня в голове не укладывается вообще.... я лично уважаю своих родственников и это сильнее идиотских примет, так что я пошла бы и это даже не обсуждается, как можно по другому мне не понятно....
Lara Tkachenko
можно только осторожно
Ксения Мокина
вообще беременным на погост нельзя.
Можно, но не нужно!! ! Примета плохая!!!
Знаю женщину, которая и на похороны ходила, родила. Я не знаю просто чем эта примета грозит.
Если впечатлительная то не стоит
Светлана Швец
Я тут не давно задавала это вопрос.. многие ответили да... решила... что пойду. . потому как ходила всегда.. а вот на похороны говорят нельзя...
Natali Fedorova
Мне кажется на кладбище можно, а вот на покойников смотреть - НЕЛЬЗЯ
Sveta Barabash
На похороны нельзя точно, а про родительский день не знаю, я не ходила.
вообще-то нельзя....
Меня все отговаривали.... нельзя... примета плохая.. . так, что я не ездила.
Лично сама на похороны ходила на 4 месяце беременности и на покойника смотрела, а как не проводить в последний путь родного дедушку. Ничего страшного не случилось, родила сыночка Илюшку, ему уже в этом году 2 августа будет 5 лет.
На родительский день я ходила (срок был 7 месяцев) и ничего.
меня свекровь не пускала, так что я сидела дома.
можно. а вот на похороны нельзя
я и на похоронах была в 8 месяцев и ничего!
Ainur Eleubekova
я не ходила
Svetlanko Volna