Беременность и роды
депрессия на 36 неделе...Ничего не охота!у кого так было?как справлялись?
скоро новый год и такое подавленное настроенье вообще не кстати!
занималась тем что хотела (хотя мало чего хотела) , ела, сидела в компе, смотрела "дебильные" передачи по телику и плакала под них, опять же ела мандарины, мне они настроение поднимали, частенько мужу претензии высказывала, а когда вообще не в моготу ложилась спать)))))))) ) сейчас 38 недель все прошло, но иногда остаточное проявляется)) ) действую по старой схеме)))))
да нормально справлялась, ладно только настроения нет, а если и муж еще его добивает до конца, то вообще караул! Один сынок за радость!!! Про себя твержу что все хороши, и пошли все!!!
Да ладно тебе, можешь себе позволить напоследок и расслабиться. А депрессия - это совсем другое. Просто организм потихоньку настраивается на роды. Скоро все само пройдет, просто времени не останется.
депрессия это тяжёлое психологическое расстройство, что за мода такими словами раскидываться? У вас просто лень и не чем заняться. Найдите занятие себе.
Я тебя понимаю, сама встречала новый год в кругленьком положении - это тяжело в плане самочувствия, крепись уже не долго осталось. Я для поднятия настроения покупала журналы типа "Мой малыш", водила по магазинам и покупала малюсенькие ползунки, бодики для малютки (поверь - это поднимает настроение и заряжает позитивом) . готовь себя к самому лучшему и все будет хорошо.
я только ела и спала. Настолько ленивая была. Ужас какой то
Это все гормоны.. . я беременная часто плакала. выходила из себя вообще нервы были как не мои - жили своей собственной жизнью и мне совершенно не подчинялись.. . а иногда не подчинялись даже логике =))
справлялась я тем что старалась просто жить - участвовать в жизни своих близких.. . отдыхать.. . гулять.. . побольше спать.. . общаться с друзьями.. . смотреть хорошие фильмы...
да все беременные такие, ревем без причин. ничего пройдет
наверно все беременные этим страдают...)) )
Тоже самое, доходит до того, что начинаю реветь.... а когда успокаиваюсь, понимаю, что причины то нет.. .
Такая же песня.... бывает то плачу от того что не можешь быстренько сделать.... пробежаться.... когда привыкаешь к быстрому темпу.... а тут.... к вечеру ломота начинается.... а про спать ...мне всё неудобно.... только и выручает поза коленно-локтевая.... но я стараюсь смотреть комедии.... смешные программы.... а больше всего люблю и выручает.... в ванную с магнитофоном.... и врубаю любимую музыку и пою.... гулять.... общаться с весёлыми людьми.... я стараюсь насладиться
этим моментом.... так как это моя вторая беременность и неизвестно буду ещё в положении.... не вешай нос!! ! УДАЧИ!!!! (у меня 35-36 нед)
P.S: Спасение утопающих.... дело самих утопающих....