Беременность и роды

Ужас просто (36 неделя и +8 кг уже, с 34 недели начался прибавляться вес.

34 неделя +2кг, 36+1кг. Врач не ругает. Я сама полная, а тут за послед месяц такая прибавка, анализы хорошие, отеков нет. А что дальше будет?!
Svetlana Saks
по нормам - за беременность женщина должна набрать 12-13 кг.
Поэтому, не переживайте. Ну... полнеете вы - но ведь вы в положении. Расслабьтесь и наслаждайтесь. Нервничать и переживать беременяшкам нельзя!
Потом, после родов будете думать как вернуть прежние формы... и то не сразу!
Ирка Сухорукина
Лучший ответ
Фигня все это, у меня знакомая все за весом следила, сама почти ничего толком не ела, сама 80 кг, а ребенок слабенький 2700г родился.
Елена Котова
На диету садитесь, мне булки снились... а то ребеночка раскормите.
Almira Zhantuyakova
Если нет отеков, то ничего страшного.
Я в первую беременность набрала 28 кг. За прибавками по неделям не следила.
всего то.. . я 20 кг набрала.. . ужас!!!
u menia 29 nedelia +10
8 кг)))) )
я во 2рую бер-ть 18 набрала и не парилась. через 7 месяцев в норму вошла
Naz Talgatovna
Вообще то к 34 неделе прибавить всего 8 кг это даже ниже нормы, не пойму, почему вы переживаете. . Или это не с начала беременности +8 кг? Тогда другое дело. У меня 32 неделя и как у вас +8, это норма.
Валерия Ананич
у меня только 30 неделя и уже 10 кг... но врач не ругает... после родов будем за весом следить)))
У меня 26 неделя и +5 кг, была 59, сейчас 64.
У меня 38 недель и +12 кг. Это нормально. Было бы много, врач обязательно сказала бы.
у меня ужас, плюс 13 кг на 36 неделе.
8 кг? Пффф. . я 25 вот это дааа!!!