Беременность и роды
Остановка веса на 36 неделе
.. На 34 неделе мой вес был 75,3, на 35- 75,3, а на 36- 75 Получается, что я перестала набирать в весе...При постановке на учёт я весила 62,4, значит я набрала 13 кг, у кого такое было Я волнуюсь...
перед родами обычно вес не набирается а у некоторых уменьшается. не волнуйтесь. это нормально. скоро ляльку свою увидите! удачи!
А чего волнуешься то? Я вообще за седьмой месяц беременности похудела на 1,1 кг.. . главное что и самочувствие хорошее и ребенок в порядке и вес его тоже. Щас ведь лето тепло кушать не так прет как зимой и пихать в себя не надо. Сколько лезет столько и ешь.
Вообще я например за 32 недели 2 кг набрала.
Ну мне правда ещё далеко до вашего срока, но пока 17 недель и минус 5 кг.... ну и вроде врач не говорит что это очень плохо, а только то что ребёнок своё возмёт... ах ...да... при этом всём живот у меня очень даже вымахал....
Ну в норме набрать за 40 недель 12-15кг так что у вас все ок!!!
Да, у меня так было с 37 терять начала 3 кг до родов еще скинула, сказали что норма, организм избавляется от лишней жидкости.
Не стоит так сильно переживать, Вам это вредно. Вообще 13 кг за всю беременность - это нормально. В неделю Вы должны прибавлять 300-400гр. Но если у Вас малыш проявляет активность как и прежде, то не стоит нервничать. Возможно, из-за жары Вы сами стали меньше есть, поэтому вес и встал на месте.