Беременность и роды

Вопрос для тех у кого детки на ИВ...

Знаю ,что раньше у кого дети на ив давали от поликлиники смесь....а сейчас такое есть?и если да,то когда начинают давать и сколько?
С рождения нам давали на молочной кухне Микамилк, по 3 пачки в месяц... но мы его не едим, едим только Нан. На молочной кухне познакомилась с мамочкой, чей ребенок растет на Микамилке, с ней меняемся, мы ей Микамилк, она нам агушку-творожок. Так что требуйте, а если ребенок будет кушать, то я думаю на молочке без проблем найдете мамочку, которая вам будет отдавать свою партию.
*** Катерина ***
Лучший ответ
*** Катерина *** Да и еще помню с рождения дают кисломалочную агушу- 2 коробочки на 2 дня...Если что, речь идет г.Москва.
Мой сын искусственник. Я от поликлиники ничего не получала. Покупали смесь в детском магазине.
Айжан ******
Дают, с рождения
Елена Еремеева
дают прямо с первого месяца направление на молочную кухню, там смесь Малютка дают
да дают, только мы не берём, талон отдаю знакомым, они берут по нашему талону себе смеси.
с рождения дают. у нас 1 или 2 коробки (банки) в месяц. исходя из цены, вроде по 300 р на ребёнка положено в месяц. в МО
скажите педиатру что вы на ив вам должны дать направление на молочную кухню, Моника-у нас не Малютку а Нестожен дают, подруга Нутрилон получала.
У нас дают только малообеспеченным семьям. С молочной кухни я полмесяца покупала творог.
Жана Шляхова
приветик! ! да сейчас требуй скажи тебе нечем кормить просто там такая жопа с этими смесями дают милкамил смесь хорошая одаптированная но ее нехватает когда становится больше, дают определенное кол-во и больше недают хоть тресни хотя малыш растет я из за этого перешла на нан обратно вообще яб невоветовала малоли че смесь просто так непоменяешь малоли аллергия, на молочке с 0 мес еще должны давать что т вроде кифирчика - смесь хорошая штука для пишеворения просто клас
Ольга Glukozza