Беременность и роды

интересно у всех малыши.как их запеленают начинают руки вытаскивать и кряхнеть,или только моя?))))

Мариш, а я своих и не пеленала.. . Совсем. Сразу в одежки одевала) ! И вообще считаю пеленание пережитками прошлого) ! По мне, так ребенок должен свободно двигаться.
Лера Малеванная
Лучший ответ
Светлана Барышева Юль она так быстрее вырубается,а то укачаю,положу дернется и привет.проснулась!!!
дА, ВСЕ такие бывают, поэтому даже и не пыталась последующих детей пеленать особо, так и спали в рубашках с рукавичками и в ползунах .
Нет, это только ВАША, другие, никто уже не пеленают детей
Лейля Габитова
Светлана Барышева да,правда чтоли.а я как посмотрела все кто ответил пеленают
да.. у меня покрякивает: ) но зато быстро засыпает.. .
но я так ее только в полотенце ношу на руках.. в кроватку ложу.. и разворачиваю..
Анастасия Шоу
Моя как ручки начала сама высовывать, так и перестала её заворачивать, где-то только до 2 месяцев пеленала, потом она сама разворачивалась, и так спала.
Я свою с первый дней в ползунках. Вообще не пеленала
Vitalina 1405
вообще не пеленала дочу))
у всех. перепелёнывайте. ручки вдоль тела-- гарантия правильной осанки и того что оно вовремя поднимет голову. сядет и т. д.
да, да, так оно и есть!!)))
Светлана Барышева я кстати на твою авку посмотрела и вопрос возник,моя тож одну руку вытащит и спит)))
Многие вытаскивают. Просто пеленать надо крепче и уверенней.
У меня первая дочка так делала, вскоре я перестала ей пеленать ручки, только ножки, а недельки через 2 и вовсе перестала пеленать. Она спокойнее стала без пеленок.
ага... а потом этих самых своих ручек и пугаются )))
не у всех.. .
только у тех, что пеленать не научились пока.
Я свою (нам месяц с половиной) только перед сном пеленаю-остальное время двигаемся)))
времена нынче другие не надо руки связывать ведь мы дети индиго умеем все прощупать
У меня покряхти маненько, но зато потом всю ночь спит спокойно, попробывала распеленовывать когда заснет, сразу ручками глазки трет и просыпается, теперь вот думаю как от пеленки отучить