в первый месяц жизни педиатр посещает малыша не менее 4-х раз: в первый день после выписки, затем на второй день, на 10-й и на 20-й день:
http://www.kukuzya.ru/node/141
Беременность и роды
В какие сроки по закону педиатр должен прийти после выписки из роддома???
В течение трёх дней. Но обычно врач приходит на следующий день после выписки. Если этот день попадает на выходной (суббота, воскресенье) - к ребёнку может придти дежурный врач, либо в понедельник придёт участковый. В день выписки врач не приходит, так как выписка происходит обычно не ранее 12-13 часов, а только после этого передаётся патронаж (вызов) в детскую поликлинику.
В течение недели после выписки, к нам пришла на 3ий день день....
если выписка на праздники, то приходит патронажная сестра ...врач в будни... позвоните заведущей и узнайте
на следующий день
но мы сами звонили в поликлинику и к нам через день пришли
на следующий день если день праздничный то по любому должен прийти дежурный врач
На следующий день.
на следующий день
к нам пришла на следующий день
Обязан на следующий день после выписки из роддома, или в тот же -если вас рано выписали.
К нам через дня 2 пришла. потом целый месяц по 1-2 раза в неделю заходила.
В течении 3х дней
в течении 3 дней, а в течении 5 сестра
на следующий день
На следующий день после выписки к нам приходила патронажная сестра, а на 2-ой день педиатр.