Беременность и роды
Всех с НОВЫМ ГОДОМ!)Мамы а как у вас с половой жизнью во время беременности(было)??
первую бер-ть до родов жахались, прям за 3 часа до начала схваток последний раз. А вот вторую - только до 26 недель. потом кольцо поставили
Регулярно всю беременность....
туго, оч туго. только живот стал переть- муж завязал. не знаю по какой причине, мес с 6. он не любит полных. . сижу зверею
Наталья Карачевцева
может не только полных не любит, но и боится? ) мой упорно боится дитё повредить) и не верит что не достаёт до него)
в плане секса то не вопрос, тараканы отсутствуют, но сексим не часто. Сейчас 3-й триместр, пуз солидный, молочница с регулярной периодичностью:) ) А косяк был в первом триместре с перепадам гормонов - отвернуло от секса до противности. Не хочу, не могу и не.... бээ. Со временем попустило конечно.
Первая беременность- отлично! вторая беременность с осложнениями, угрозами, потому с 4-5го месяца пришлось отменить секс, чтоб сохранить берем. (( Да и не хочется что-то мне совсем.. .
...регулярно... но у меня и угроз не было...
Всё нормально было))))))))))
В 1 беременность отлично было и регулярно) )
Во 2 беременность никак.. . По крайней мере в традиционном варианте никак) ) Постоянные болячки, то молочница, то воспаление, то неудобно, то больно.. . О нормальной половой жизни уже больше 9 месяцев мечтаю...
1раз отлично, прям как тигрица была, а сейчас 2беременность, отворотило, неохота.
Лучше, чем после....
Всё ок, только в начале не рекомендуется)))) С наступающий!!!!
а мы от начала до конца! вообще не заморачивались!