Беременность и роды

SOS - Можно ли забеременеть в моей ситуации? (описание внутри)

Получилось так, что за 3 дня до месячных муж кончил в меня. Сегодня 6-й день задержки. Живот не болит. Проверяюсь каждый день - одна полоска. Сейчас поднялась температура до 36,8 и грудь немного потяжелела,побаливает. Расскажите, у кого были подобные ситуации, как у меня? Какова вероятность, что я беременна?
Надо ждать.. . а вообще я так вот тоже и залетела...
Алена Игоревна
Лучший ответ
Беременности нет... на 6ой день задерджки тест бы показал....
Blue-Emo Baziuka!
2%
тесты рулят
Светик (-_-)
месячные ваши придут с минуты на минуту, тесты не врут и грудь перед месячными тоже болит... не волнуйтесь, лучше сбегайте в магазин за прокладками.
хм, вполне возможно что просто застудилась, сходи в жк, как работать будет - сдай анализ на хгч, вот задержка до 10 дней это нормально при простуде, но мне кажется беременность исключена на 80%
Lalagul Amenova
Да врят ли что-то может быть, муж вам сбил месячные, скоро начнуться.
если у Вас цикл 18 дней, то вероятность очень большая. Если цикл 24 и более, то почти нулевая.
Поясняю. Овуляция ( т. е. момент клетки к оплодотворению) происходит на 15-й день от начала месячных. . Соответственно если у вас цикл 31 день, то арифментика следующая:
Предположим, последние месячные начались 5 числа. Наиболее опасный день 5+15=20. Цикл всегда немного плавает и спермики живучие до 3 суток. Поэтому от 20 числа отнимаем 4 дня 20-4=16 и прибавляем 4дня 20+4=24. Вот числа с 16 по 24 самые опасные для того, чтобы забеременеть. Этот расчетная дата одинакова при любом цикле.
100% поздравляем))))) ) К врачу сходите, там вам точно скажут))))))
*marino4Ka* ...
не беременны, ждите менстр.
Лаура Марат
подожди немного. тест еще не покажет. 2 недели не прошло
надо примрено знать когда овуляция, а так можно гадать долго и бесконечно.... пока одно из двух не станет явным :)
если овуляция была поздняя, практически перед М (как в вашем случае) то тесты еще не скоро заолосатятся, на имплантацию идет примерно от 10 до 12 дней. (тесты пробуйте только спустя 10 дней, если месы не придут)
сейчас максимум можете попробовать сдать кровь на ХГЧ, это самый первый анализ который можно делать на ранних сроках, ибо сначала ХГЧ в кровь идет и только потом в мочу (отсюда и тесты)
может сходить на узи, возможно по эндометрию скажут о приближающихся месячных (если они будут)

в любом случае удачи !
Я думаю что просто у Вас сбился цикл, так что ждите менстр...
Полоска может ничего не показать в течении длительного времени, всё зависит от организма человека, мне гинеколог так говорила. Температура могла подняться и просто от волнения. Лучше сходить к врачу, сдать анализы и всё выяснить. А то, пользуясь тестами, и денег больше потратите, и нервов. Удачи!
всё девушка) это залёт! я вам как опытный гинеколог говорю. но всё же сходите проконсультируйтесь
Aizada Talipova