Беременность и роды
Sos..не могу забеременеть !
с 2011 не могу забеременеть с парнем была 4 года но в пустую, думала в нем проблема ...так нет я попала в больницу с кистой ели спасли сложная операция была, прошло уже 8 мес с операции врачи дали зеленый свет все хорошо но увы, операция была 22 числа так и месячные приходили потом начался сбой то 25 то 21 начали приходить не знаю как подобрать момент для зачатия, подскажите плиЗ... запуталась в таблице 21 пришли шли 6 дней (((
Посчитай примерно 10 дней от первого дня месячных. В этот день займитесь с парнем "делом", потом выждете 3 суток и повторите "процедуру",потом опять через 3суток. Каждый раз после "этого дела" на березку вставайте. Мне это помогло.
мозги свои включите срочно!!!! включили? ! а теперь быыыстренько идем за советом не в *ответы*, а к доктору!!!!
А все время трахайтесь - попадете!!!
у меня после операции на яичнике такая же проблема была.
цикл скакал как бешеный.
беременность наступила спустя 3 года.
цикл скакал как бешеный.
беременность наступила спустя 3 года.
У меня всю жизнь цикл скакал, даже не думала подбирать дни для зачатия, просто перестали предохраняться и занимались не потому что нужно, а как захотели.
В аптеках вроде есть тесты на овуляцию, только они дорогие. Можете ими воспользоваться раз такое дело!
Больные какие-то бабёнки пошли, а вот раньше...!
может вам с мужем к психологу попробовать? подготовиться к взрослой жизни, так сказать
Обследуйтесь с партнером в ЦПС.
Молитвы читать и забеременеете непременно. Особенно в конце женских - только закончатся и.. . Всё нормально будет. Про молитвы не забудьте.
Чтоб поймать овуляцию и узнать вообще есть она у тебя нужно на Узи. Я сама сейчас планирую вот уже 8 лет никак не могу. На 7 день цикла приходишь на УЗИ они смотрят созревание говорят есть вообще овуляция или нет. Потом приходишь еще дня через два три они говорят в какой день наступит овуляция спишь в этот день или до него со своим парнем и все должно получится если со здоровьем все хорошо нет инфекций и все такое... Обычно инфекции никак себя не проявляют только делать анализ на степень чистоты он не дорогой но например если у тебя воспаление не значительно уже процент зачатия уменьшается.. . Или распространенные хламидии или гарнирелла.. . Удачи тебя в твоем нелегком деле!! Желаю скорей забеременеть...
Как у Вас у девушек все сложно.))))
а может все дело в позе?! подушку под попу и после всего в позу березки. овуляция наступает за 3-4 дня до середины цикла и продолжается дней 6.вообще у всех по разному и бывают конечно сбои. Можно с врачем посоветоваться, за одно и направления на анализы взять, что бы ни каких неприятностей не было во время беременности..
Девушка есть специальный календарь ( в котором можете указывать месячные) он сам подсчитает когда у вас овуляция!