Уже который день тошнит, есть толком ничего не могу, на запахи аж выворачивает! Что это может быть?
Тест делал отрицательный! А при внематочной беременности тест показывает какой результат?
Никогда такого не было! Вроде и есть хочу, и на еду взгляну или запах учую, все туалет мой на весь день!
Подскажите пожалуйста! (((
Беременность и роды
У меня ситуация странная! Описание внутри.
Может у вас просто ПМС банальный, тем более тест отрицательный.
И какие уж там супер дорогие анализы назначили я вообще не пойму, сдать кровь и сделать УЗИ по месту прописки БЕСПЛАТНО полис то у вас есть наверняка. Так что не компостируйте мозги ни себе ни нам идите и сдавайте анализы, там точно вам скажут что с вами.
К врачу сходи, или надеешься что тебе тут онлайн диагноз поставят?
тест покажет 2 полоски... а внематочная или нет скажет только узи.. .
наврядли ты беременна...
некогда? денег нет? ну тогда ждите когда живот на нос полезет
все делать надо, что сказал врач. малышу нужна прежде всего здоровая мама. а если внематочную запустить (если все-таки она у вас есть) - можно умереть.
но тошнота и прочее может быть и симптомами всяких других болячек.
идите к врачу, тут вам точно диагноз не поставят. понапишут тут - вы еще больше разнервничаетесь
кстааа, меня тошнит, когда я очень перенервничаю :)))
дак вы сдайте хотя-бы кровь
мнительность, у меня тоже так было.
ты нен беременная.
совсем недавно у меня тоже было-боитесь забеременеть, вот и ищите несуществующие признаки))) внематочная по тесту позже показывается
Это может быть всё,что угодно и щитовидка, и поджелудочная железа, и печень, и даже некоторые изменения в головном мозге... Но всё это только домыслы, вам действительно надо проконсультироваться с врачём на месте и хотя бы сделать элементарные анализы...
внематочная определяется только по узи
возможно проблемы с печенью или желчным пузырем.
сходите к врачу.
Не только беременность мождет вызывать тошноту.
сходите к врачу.
врач тебе в помощь....
внематочную тест показывает положительно.... вы не написали срок задержки.. а тошнить может по многим причинам.. и гастрит и печень.. и т. д.. узи все таки вам действительно нужно сдать.. не Дай Бог внематочная...
может ХГЧ сделать? если не Б, то может весна так действут. Или гомональный фон престраивается раз 4-месяч. ребенок.
к врачу однозначно нужно показаться! При внематочной тест тоже положительный. Но по вашим симптомам это скорее что-то с пищеварением. Сходите к терапевту.
Тест может и не показать беременность, иди те к врачу. А при внематочной у Вас были бы боли в заднем проходе
Вы просто с похмелья!!!