Беременность и роды
Про отрицательный резус фактор
Тут недавно слышала от врача, о том что у девушек с отрицательным резус факотром обычно рождаются дети одного пола, или мальчики или девочки, и что если родились разнополые, то это редкость! А у вас отрицательные мамочки как?
ммм, у мамы моей отрицательный резус, мы с сестрой ну сама понимаешь девочки=) НО! она была беременна двойней, МАЛЬЧИШКАМИ, правда они так и не родились..
Ангелина Юрьевна
приветик) а у моей мамы все девочки, у нее тоже отрицательный резус фактор.. как у вас дела? как без сиси поживаете?)
хмм... первый раз такое слышу, у моей братовой отрицательный -2 сына. У меня тож отрицательный но я планирую родить разнополых детей, мне пох на эти врачебные разговоры:)
Резус фактор здесь ни при чем. Если хотите определить пол ребенка - см. таблицу у Ванги, по месяцу зачатия.
Ангелина Юрьевна
ну незнаю, не думаю что об этом бы говорили просто так, не от первого человека слышу
бред и неправда, всех полов рождаються
У моей бабушки с отрицательным резусом четверо дочерей.
У свекрови 4 отр. , родила дочь и 3 сыновей, правда последний не выжил. У меня тоже 4 отр. , первый сын, а второго решили не узнавать кто. Какая разница кто родится, главное что бы были здоровыми и счастливыми детками.
Все ерунда. Главное пока хочешь иметь детей, нельзя делать аборт.
у моей мамы отрицательный родилась я и брат
Ерунда! ! У меня мальчик и девочка!!))))) ) Но у детей положительный.
У меня с резусом вообще мистика. Лет в с 18 сдавала кровь как донор (там же определяют и группу и резус) - вторая, положительный. Забеременела первым в 25. Определяют кровь - вторая, отрицательный. Я им приношу справку из центра переливания - там черным по белому - положительный. Они мне опять анализ - отрицательный. Одна врач сказала, что бывает, когда резус не определяется - тогда ставят отрицательный. Позже лет в 30 опять сдавала кровь - отрицательный резус. О детях - у меня мальчик и девочка.
Конечно не зависит, но был какой-то такой разговор (это миф)
Похожие вопросы
- А отрицательный резус-фактор у парня и у девушки может как то повлиять на возможность зачатия ими их ребенка?
- аборт при отрицательном резус-факторе
- Нормально ли если у родителей одинаковая группа крови - первая и отрицательный резус-фактор?
- Что вам известно об отрицательном резус-факторе? На чём он может отразиться и что необходимо знать при этом?
- Девушки, у кого отрицательный резус фактор и кто рожал, поделиться опытом, пожалуйста?)
- у мужа отрицательный резус фактор, у супруги положительный, хотят ребенка, не скажется ли это на ребенке?
- В чем разница между положительным и отрицательным резус фактором? Влияет ли это на беременность и как?
- Отрицательные резус факторы
- Если у матери первая беременность и отрицательный резус-фактор крови.
- Можно ли делать медикаментозный аборт в 16 лет с отрицательным резус фактором крови?