Беременность и роды
Вот оно счастье - сижу тут с вами, а сзади на кровати в обнимочку храпят муж сын (7 лет) и дочь (8 месяцев))) А у вас ка
а у мня тож с папочкой играются) ) еще и меня за дверь выпроваживают))
Да неважно, как в каждый конкретный момент выглядит счастье)) )
Главное- уметь его увидеть и оценить) Может, другая бы в той же самой ситуации ныла: "Вооооот.... Храпиииииит... Я его храп слыыыыышать не могуууууу... "))))
а всегда МАЛО! Никогда нет ощущения полного счастья! Всегда мало и хочется большего и к большему стремиться!
Ой, моё счастье уже.. выше меня ростом...:))))))))))))))))))))))))
Файруза Нуриахметовна
с усами?))))))))
если Вы об ситуации вокруг меня, то мы с пузом у компа а муж с псинкой на диване)
А моё счастье в кроватке, после массажа моего спит)))))))
Тоже ..сижу здесь, а мужа и дочки ...нет. Я --одна и ни с кем не надо разговаривать...
Молодец вы, дочке 8 мес., а вы опять беременна. Так держать!
Файруза Нуриахметовна
где это написано что я беременна?)))))))))) сплюньте- у меня уже 3 операции))
У вас что, в полдник маковые зёрна были!?
Файруза Нуриахметовна
у нас елка была седня) и погода хреновая да и вечер уже за окном)
А у нас все похоже на Вас)))))))))))) )
Ну ты сама знаешь))))))))
привыкли жить обыденно! а если и улыбается счастье то не на долго даже не заметно пролетают минутки счастья.
А я вот сижу здесь а сзади спит дочь с высокой температурой ..а муж уехал за лекарствами... и настроение никакого ...ну ..вспомнила как мои так спали и улыбнулась
ахах
у нас так новый год прошел)) )
а счастье мое это то что я наконец то в интернет вышел))
у нас так новый год прошел)) )
я тоже тут))) ) а рядом мое маленькое счастье посапывает, а большое счастье на работе трудится))))
у меня когда ляля спит а муж на работе ( именно щас тот момент))))
каждому своё. у каждого своё понятие счастья.
хорошо