Беременность и роды

До месячных 10 дней в меня кончали 4 раза. Могу ли я забеременнеть?

Нет... пятого раза не хватило...)))
Ю.
Юлька ..=)
Лучший ответ
Поздравляю -вы уже беременны
За 11 дней до месячных, уже можно кончать туда. Если цикл постоянный.
какие подробности...
если через рот то вряд ли
Анна Авдеева
вот повезло.. конечно можешь. можно и во время месячных забеременеть
я как раз за 10 дней до месячных и забеременнела) ) точно знаю) )
так, что очень даже возможно)
Марина Будымко
Простите, а кончали разные люди ?
Елена Козлова
а че так мало
Nafosat Matkarimova
Вот сказанула-то - в меня кончали 4 раза!
А ты подставляй больше - пусть закончают....
*=
*аришка* =)
жесть.... можешь. . ладно, так уж и быть, не буду гадости писать))
смеюсь над вами ..откуда вы беретесь то?
нку раз 4 то конечно! зависит от вашего цикла и активности спермы
аххахаха... сама подумай башкой а потмо чушь спрашивай.... ДА!!!! МОЖЕШЬ!!!!
Конечно можешь! Да еще заразы занети всякой...
хватит и одного раза.... а еще лучше будет если вы об этом будете думать до того как в вас.... а не после.... предохраняться надо... минимум душ после...
Что за глупый вопрос! Можно и до, и после месячных забеременеть! Это естественно!
Юлия Стельмах
Ну дурдом.... Кто кончал-то помните хоть?
Madina Bakhtiyarova
Все возможно.
Надо по внутренней температуре считать циклы
если попали в дни овуляции то да, а так по статистике вообще пять дней до и после месячных можно спокойно заниматся сексом без предохранения. Опять таки по статьистике, у каждого по разному, можит у тебя и 10 дней. Ну вообще у мужчины сперма обновляется в течении 72 часов. так что после первого семьеизвержения остальные холостые