Беременность и роды

Если малыш активно шевелится,значит ли это,что он будет капризным?

нет конечно.. - мне сын не давал покоя до рождения... -родившись же был молчунок.. и в жизни такой. .
и внучка тоже ...вообще не плакала ни когда ...и внук не плаксы и не капризули... -наполняйтесь информацией положительной... .
СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!
Ксения Ковальчук
Лучший ответ
Ага, и рано женится... .
думаю, да. у подружек с бурными шевелюшками - дети были ревы, у кого спокойные шевелюшки - спокойные. темперамент.
Моя в животе когда была вообще ураган. Это что-то с чем-то. Один раз меня в печень так лягнула, что мало не показалось, аж искры из глаз. А родилась самая спокойная, даже в роддоме все верещат - одна моя ничего не понимает, лежит, глазеет вокруг. Да и дома у нас в плане истерик спокойно. Так что не факт.
Tatiana Bankova
значит, что возможна гипоксия! т. е. кислородное голодание.
Ирина Первеева
наверное у беременных башку сносит....
Дарья Швецова
Нет, просто у вас развивается здоровый и подвижный малыш
Нukуля.. *
я тоже склоняюсь к возможной нехватке кислорода. Если есть где БАРОКАМЕРА, посетите, реально помогает. Исследование ДОППЛЕРОМЕТРИЯ по кислороду проводиться должна.
мой был в животе тихий и спокойный, я думала какой умничка родится, хрен два))))) с первых дней это был караул))))) так что активность в животе не показатель... просто малыш растет))) ему становится тесно... икает, гуляет, да и в конце концов сам себя развлекает, чаще с ним говорите, ставьте песенки, пойте ему))) ) .
мне доктор сказала, что если начинает сильно пинаться, то ему не хватает кислорода, может стоит сходить погулять...
Аня Попова
Возможно ему кислорода не хватает!
абсолютно согласна с ЕЛКАй
нет просто активный ребенок
У меня активно ножками маму пинала)) и никакая не капризуля, но оочень активная!
Люба Мамед