Беременность и роды
До 8 месяца ждали девочку и ломали голову над именем...----->
теперь на узи нам сказали что у нас 500% сын! остался месяц,снова головоломка как назвать мальчика))) Фамилия русская (*******ов) ,живём не в России...может кто подскажет какие имена красивые,направит на мысль...
не торопитесь, родится, тогда придумаете... может опять ошиблись
нам тоже всю берменность обещали дочку. А родился сын. Мы правда узнали об этом лишь в момент рождения. Были ошарашены. Не могли придумать имя 5 дней. Назвали Артёмкой.
Друзья живут в Германии назвали сына Максим (и там имя Макс не режет ухо и вроде как в России так деток называют) .
Денис еще можно.
Моего сына зовут Михаил, это имя святой, т. к. есть архангел Михаил. Ине жалею, что так назвала, очень красивое имя
Александр (интрнациональное имя)
Ха, у нас тоже так было. До 8 месяцев сына обещали - ждали Тимофея, а потом сказали что девочка (Дашу родили) -у нас тоже был шок. Как назвать не знаю - назовите как нравится вам, не взирая на то что живете не в России.
а вы сразу приготовьте два имени и для мальчика и для девочки и проблем никаких не будет.
У меня Марк
дааа, вот и я вроде как девочку жду, а потом вдруг скажут, что мальчик...
я бы сына назвала Тимур
А у нас, кстати, тоже Максим Романович, правда фамилия не на ...ов, но все подходит. Я еще когда дочкой была беременна знала, что сына назову Максимом, даже если муж будет против! Хотели назвать Павлом, но в последний момент я отказалась и настояла на своем (ему это имя прям подходит) и нисколько не жалею!!!!
мне осталось меньше месяца до сих пор определиться не можем
данил, кирилл, максим
У меня Марк, фамилия тоже на ...ов заканчивается!
У нас будет Владислав Романович