Беременность и роды
Во время схваток кому нить хотелось мужа придушить или покалечить или я одна такая?
У нас в роддоме был случай.... женщина ушла рожать, а муж в это время под окнами ходил туда-сюда, дак вот у неё когда схватка начиналась она подходила к окну и кричала: Да чтоб я тебе ещё раз дала, да в жизнь такого больше не будет....
В вас говорит эгоизм. Просто вы не желаете страдать одна за ваше общее счастье. От того и мысли такие.
Ээээээ.... ну, я точно не такая.
Винить мужа в схватках - это очень косвенно)
Винить мужа в схватках - это очень косвенно)
Нет не хотелось... я о нём даже не думала тогда....
нет, мне не хотелось... Чем он то виноват? Я хотела ребёнка и знала что мня ждёт
не особо, хотя его рекомендации в этот момент-"расслабься и не думай, а хочешь анекдот расскажу.... "слегка напрягали
Нет, совсем не хотелось.
Он рядом был, чем мог помогал. в боку спазм какой-то был у меня, стоял массировал часа 2.. при этом еще и дышать мне помогал в схватки.. . очень ему благодарна. ни слова не пикнул, что стоять устал или в туалет хочет или еще чего.
Он рядом был, чем мог помогал. в боку спазм какой-то был у меня, стоял массировал часа 2.. при этом еще и дышать мне помогал в схватки.. . очень ему благодарна. ни слова не пикнул, что стоять устал или в туалет хочет или еще чего.
Даже в голову не пришло. Муж-то чем виноват. что Вы родились женщиной?
Нет, я мирная была в этот момент, на себе сосредоточенная.
при чем тут муж? не хотелось, просто хотелось не рожать и ходить беремчатой дальше..
мне было так по фиг - хотя он сидел рядом и даже (как он утверждает) - держал меня за руку и гладил по голове. Я этого ничего не помню.
при схватках его не было и слава Богу. Если бы спрашивал что-то, то послала бы сразу.
нет, конечно! он рядом был, поддерживал меня.
я о нем даже не думала в тот момент.
А причём тут муж, если оба хотели ребёнка, ну как всегда кто то должен быть крайнем.
Совсем не хотелось. Не до этого было, да и ребёнок был запланирован.
Я думала : выйду из роддома - убью.
Хотела, не убить, а просто избить, чтобы он чувствовал ту же боль что и я. А то нечестно получается удовольствие получали оба, а страдать мне одной! Хотя об этом всем я уже через пару часов после родов забыла)))))
=)))))))))))))))))))))))))))))) к удивлению нет, хотя роды трудные были, у меня аккушерка тоже спросила после родов, ну что мужа не заводить первого.... убьешь.... =)
нет не хотелось.. . у моего мужа было очень растерянное лицо, когда у меня схватки были ...а через 2 часа я родила.... (скоротечные вторые роды)
Во время схваток ко мне пустили мужа, он так помогал морально своим присутсвием, я наоборот рада была и не хотела его отпускать с ним время пролетело быстро, на вторые роды только с мужем!
нет, видимо вы одна такая, мне наоборот хотелось обнимать его.
а мне звонили все кому не лень, пока телефон не вырубила, тоже хотелось всех послать раз и навсегда :)
Мне нет... мне хотелось, чтобы рядом был, а то скучно было без него:) я старалась думать о ребенке и.. . о том чтобы не разрушить палату:)
не только придушить, но и оторвать ему все достоинства, короче всё, что в этот момент женщина не может сделать!
мне не до него было. хотелось что б быстрее все закончилось.
Извините смошно! А зачем замуж выходила ???
Похожие вопросы
- а можно что бы мой муж был со мной рядом в роддоме во время схваток до самих родов, а во время родов ушел?
- кому муж помогал (подерживал) во время схваток??? сидел свами до нала родов? мой согласился...только вот надо ли это?
- Вопрос к тем, кому не хотелось секса во время беременности ( или нельзя было)Так как же обходился муж, по-вашему мнению?
- какие конфузы могут произойти во время схваток? муж просто хочет присутствовать на родах,но только на схватках! .
- В чем рожать? В халате? Или во время схваток нужно переодеться во что нить другое?
- мне на 6 чассу схваток - прокололи пузырь! зачем не пойму до сих пор! это необходимость такая:? кому это удобно?врачу?
- Кому нибудь хотелось во время берем. слопать пирогово и побольше? плюшек, шоколадок? Или только я одна такая?
- а вам во время схваток в предродовой спать хотелось?
- Вопрос о положении тела во время схваток+++
- Вопросик про схватки. кто знает как облегчить схватки во время родов и возможно ли вообще ?что вы делали время схваток?