Беременность и роды
капец!только открою глаза тошнит и так каждый день.чем спасаетесь от токсикоза.я уже устала
это надо просто пережить..., всем все по - разному помогало, кому корка черного хлеба, зеленое яблоко, таблетки от укачивания
минералку пей
ничем не спасалась - у меня его не было
мне иногда помогало-вот как проснулась-сразу сухое печенье в рот, только не сладкое, а такое, совсем сухое, безвкусное.. не всегда, но иногда удавалось даже завтрак потом слопать... держитесь, должно пройти ...
не открывай вообще глаза))))))))
Жевачка, паста зубная, лимон, или клин клином-мне редиска помогала, еще строгая диета без острого и жареного, я сейчас дочкины кашки ем, вроде только мутит, но не рвет, по сравнению с первым токсикозом, можно сказать только намек на него. Еще сон обязателенне менее 9часов, перенесите завтрак на более позднее время, мне помогало, я на работе завтракала в 9утра, тк все утренние домашние попытки заканчивались свиданием с белым другом.
Утром не вставая с постели попробуйте выпить стакан сладкого чая. Некоторым яблоки помогают, только сорт нужно кисло-сладкий, типа "семеринки" или"молдавских".В аптеке чаи продаются"Антитоксикоз" для будущих мам. Вообще это все сугубо индивидуально, попробуйте это, может кто-то еще что-нибудь подскажет, может найдете что-то свое. Со мной в роддоме женщина в палате лежала, так вот рассказывала, что поначалу у нее был страшнейший токсикоз, лежала на сохранении, ничего кушать не могла. А сама маленькая, хрупкая такая, вместо того, чтобы вес набирать, она наоборот его терять стала. Срок маленький был, врачи стали предлагать аборт сделать, она не соглашалась. Но постепенно силы стали ее покидать, она в конце концов согласилась с докторами, и чудо-токсикоз прошел.
ничем! блевала до 6ого месяца каждое утро! даже на собственной свадьбе по дороге в загс)))
мне прописали Хофитол. 2т 2 р. в день .. очень быстро забыла о токсикозе!!
конопля в помощь
ешьте витаминки, может будет меньше тошнить