Беременность и роды
как спасаться от токсикоза? капец достал!!!
выжимайте лимончик в воду и пейте - помогает!!
Терпеть.
не смотреть на еду, не нюхать и не видеть как готовится. Кушать маленькими порциями и через каждые 2 часа то, от чего хорошо. Яблочки дольками, сушки- меня это спасало немного. Никакого лука и чеснока и газировки.
никак! ждать пока закончится!
Ничего не помогало. Переждала. Кто-то кто родить не может, готовы все9 мес с токсикозом ходить. Так что можно потерпеть, неприятно, но не навсегда. Я себя так успокаивала.
Имбирь, тот что с сушами еще едят. Слышала, он многим помог. Сходите в суши бар, попросите продать вам имбирь. Мне продавали, вот им и спасалась.
церукал, метоклопрамид, мятные таблетки
Если уж совсем плохо-попросите вашего врача направить вас в стационар и выписать капельницы - аскарбинка с глюкозой, снимает симптомы токсикоза. У самой завтра запись - буду просить.
каждому свое помогает: подруге леденцы, мне минералка, у вас тоже что то должно быть. Потерпите, пройдет
мне яблоки помогали, а в самый разгар я только воду могла пить так и похудела на 5 кг за 3 месяца первых
Восполнить недостаток минералов и витаминов впервую голову. Есть нормальные растительные комплексы, неоднократно опробированные . И зубы не сыпчятся и оксикоза нет и детки здоровые реально родятся, без аллергий. Пишите.
Мне помогала долька шоколада.