Беременность и роды

Токсикоз все таки явился! Мамочки и беременяшки, расскажите пожалуйста, как и чем вы спасались от токсикоза?

Юлия )
Нужно через не могу есть часто и по чуть-чуть. Тогда легче. Потому что чем больше не ешь, тем хуже. Избегать продуктов, от которых совсем худо.
Танюшка Килина
Лучший ответ
ничем, блевала просто (не помогает ничего)
У меня токсикоз от слова "беременяшка") Кто вообще его придумал?
Вика ))
Он у меня был сильнее во второй половине дня. Начальница шла навстречу и отпускала пораньше домой. Я просто отлёживалась. Днем на работе слегка помогали сосательные кисленькие леденцы.
беременяшки! ))) УСАТЬСЯ ДУРЫЫЫ!! ! )))))
Время.... только оно меня спасло. Унитаз на 1, 5 месяца был моим вереым и преданным другом.... а еще тазик, раковина, пакетик в метро когда на работу езала... пол кровать.... в общем ад....
Азери Баласы:-*
Мне мята помогала. Бывало просто ее нюхала. Или с утра заваривала целую банку чая с мятой и лимоном. Все остывала и я в течении дня я потихоньку пила. А так - чаще перекусывать, чтоб желудок не пустовал.
Ниче не спасал, лежала по 10-12 часов под капельницей.
Ничего, терпела
N.
Nastya .
У меня такого сильного токсикоза, чтоб аж рвало нет, просто тошнит постоянно. Я заметила, что помогает апельсин. Легче становится.
Юлия Коркина
перед тем, как встать утром с кровати, муж приносил тёплую водичку, выпивала и было легче
я на 20 недели и пока меня токсикоз не посетил... хотя в первую беременность это было что то... но не долго.. так что скоро все пройдет