Беременность и роды
Мамочки и беременяшки! Подскажите какие журналы для мам вы читаете?
беременность и роды очень хороший журнал, 9 месяцев тоже ничего и еще сидела в форумах разных и задавала вопросы и делилась своими проблемами. со многими общаемся уже семьями)
самый адекватный - Счастливые родители. . остальные - не понравились.
мой ребенок, счастливые родители, 9 месяцев, жду малыша - много почерпнула полезной информации
лиза Мой ребенок. а вообще - книгу Серзов "Ваш ребенок", Ледлофф "Как вырастить счастливого ребенка", Цареградской "Ребенок от зачатия до года".
я читала журналы только когда в приёмной у врача сидела...)))))
Мой ребенок. самый любимый журнал
Пока была беременная, вообще ничего про это не читала) Нафиг? Ну иногда в инете натыкалась, а так чтоб специально-нет. Меньше знаешь-крепче спишь. К тому же у каждой женщины беременность протекает по-своему. Надо наслаждаться состоянием беременности, хорошо кушать и гулять!
"Твой малыш"
"Между нами мамочками"
"Мой ребенок"
"Между нами мамочками"
"Мой ребенок"
я всю интересующую меня инф в и-нете читала...
мой ребёнок, а вообще всё в инете есть
понравился журнал мама и малыш, раньше читала мой ребенок, но в основном интернет
Интернет там все что нужно есть.
"Популярная механика", "С++ для кретинов", "Тенденции мировой экономической структуры в 21-веке"
"Мой ребенок"
Счастливые родители
Я читаю Твой малым, Мама и я, и Мой ребенок.
моя хакер читает и книгу по проганью на С++
кенгуру и инет
9 месяцев, мой малыш, родители, их очень много