Беременность и роды
Беременяшки подскажите была ли у кого-нибудь тошнота во время еды или после?слегка мутит, до конца доесть не могу
ох... родные вы мои беременяшки... у меня второй месяц пошел а так тошно что я не ем утром... еле еле фруктинку днем а вечером просто от всего тошнит... тошнит сильно... рефлекс рвотный есть но нечем.... вообще состояние жууткое... даже ночью мутит.... но это все ерунда... я дял себя решила- пусть переворачивает как только хочет лишь бы с моей крохой все было хорошо.... единственное что меня спасает соленые огурцы.... единственный раз пробрало на еду вечером псле прогулки активной... услышала запах курицы... купили окорочок... несколько раз откусила наелась и все.... как отрезало...
если тошнит, то это не означает то что у тебя будет девочка, просто это особенность организма, некая защитная реакция от токсинов, и у всех беременность протекает индивидуально, так что не слушай всякие суеверия! ешь только то, что приходит на ум! береги себя!
С 5-ой недели и по 8-ую постоянная легкая тошнота присутствовала. Есть было очень тяжело, от всего мутило.
ешьте меньшими порциями.
тошнить может и до еды, и после.. . и во время.. . это уж кому как.
радует то, что это проходит!
Ну конечно... старайтесь есть что то легкое, не жареное, не острое.... Это вполне нормально....
Делов-пирогов, не ешьте!
у меня было в первой половине беременности.
нет небыло ни тошноты не токсикоза
у вас токсикоз, это нормально.
нет, у меня чуство голода пропало, т. е когда я голодна меня жуть как тошнит, нужно срочно чтото съесть. Очень тошнит по утрам, бегу кашку кушать скорее
Конечно, думаю большинство беременяшек сталкиваются с этой проблемой, но хочу заметить проходящей, мучало такое вот состояние до 10 недель.
До 3х месяцев, а потом должно пройти.
меня не тошнило, пока не знала что беременна, как только узнала, сразу и тошнить стало! как решили что ребенка оставляем и будем играть свадьбу, тошнить перестало!
у меня была в самом начале беременности все что ела выносила. лежала в больнице с эти капельницы ставили чтобы есть хоть что-то могла, говорят что если очень сильно тошнит значит будет девочка
Kulpan Taukeeva
неа. меня не сильно тошнило. девочка.