Беременность и роды
Беременяшки подскажите!
Банальная проблема я не могу проснуться....Ночь сплю, утром досыпаю, в обед ложусь, к вечеру тоже кимар. Голова болит от сна, хожу потерянная во времени, ещё погода такая пасмурная так и шепчет: Спиииии!!!!На улице если с час погуляю, то прихожу домой такая усталая, буд-то пять часов гуляла и сразу спать! 1- вый триместр! Кто как будил себя? Кофе не помогает, только душ и то на время...
говорят 1 триместр всегда такой, во 2 ои будет прилив сил, так что остается только терпеть.
А кофе вообще вредно, для ребенка и для Вас
Амина Солнцева
Оно может и вредно, но мне приходится его пить (не часто) из за низкого давления.
если можете позволить себе поспать-спите, не мучайте себя.
я позволить себе этого не могу-сплю у компа на работе
бывалые говорят во втором семестре пройдет...
А мне спать не хотелось днем....
пейте витаминки и обязательно скажите об этом врачу - быть может что-то не так с щитовидкой
Тоже весь первый триместр засыпала. Ничего не помогало. Само прошло ко второму триместру.
Первый триместр всегда такой, пройдет позже и будите летать. А пока надо просто потерпеть. Второй раз уже переживаю это "чудо".
какое такое кофе! не надо кофе.... настойку элеутерококка или зеленый чай (но не больше 4 чашек в день)
до 26 недель будила совесть - чой-то люди должны за меня работать пока я опаздываю и отсыпаюсь. А сейчас проблема заснуть хотя бы в 12 ночи.. . встаю в 8 по будильнику. график надо какой-нить держать...
кофе нельзя, а так спите пока есть возможность, вот у меня вообще сон пропал
я спала почти круглые сутки))))) ) и не мучала себя пробуждениями))) ) спите раз охота)))))
У меня тоже такое было в 1-м триместре. Потом до 7 месяцев нормально, даже как-будто сил прибавилось, в конце лень было вообще что-нибудь делать.
Это нормально, из-за гормональных сбоев, потом пройдет, ко 2 триместру.
это ваш органзм адаптируется к беременности. я также постоянно спала. это нормально
"БЕРЕМЕНЯШКА" йопт!!!!
Амина Солнцева
Вообще не пойму, что тут мужики делают?
Если хочется спать-спите.
я первый тоже засыпала на ходу
Ничего с этим не сделаешь. Спи пока, потом бессоница замучает.
Кофе вам вредно! Высыпайтесь, пока есть возможность. Малыш родится - будет не до этого.
Я тоже так же, сплю постоянно, быстро утомляюсь, постоянно сама не своя, неуклюжа стала