Беременность и роды
Беремнные девушки,чем вы спасаетесь от токсикоза?
Меня жутко тошнит, бывает и рвота. Я ни чего не могу есть,от всего отвращение,а от голода еще хуже становится.Что делать?
Мне каждый рецепт (типа кислое, мятный чай, леденцы) помогали только на один-два дня. Поэтому каждый день ела что-то новое от чего еще не тошнит. Потом тошнило практически от всего. А еще помогает, когда разговариваешь во время еды с кем-нибудь и не сосредотачиваешься на самой еде и на тошноте. Но говорят, у большинства в 12 недель проходит токсикоз. У меня прошел только к 20 неделям. А чувтво голода ко мне вернулось только после родов. Короче, держись.
у меня был страшный токсикоз, ела по немногу и часто, а спасалась томатным соком, потом в него чуть-чуть добавляла сметаны с солью и пила такой коктейль, ещё сосала дольки апельсина и мандарина, может и вам это поможет. Удачи и здоровья. :-)))
Счаз скажу ужасное, но моей подруге помогло только это: Посоветомвал врач-кавказец, только этим и спасалась.... Готовы: стакан красного сухого вина каждое утро! Ужас, да? Но увы и ах! Главное не втянуться.. . можно попробовать полстакана разбавить сырой водой или минеральной . А я сама спасалась прошком от гастрита "Магнезия" , теперь её не выпускают, но её аналог : Гастал! Помогал и от токсикоза и от изжоги. Главное поменьше сиди за компом ООООчень вредно для малыша. Помни ребёнок это главное, потаму что он НАВСЕГДА . токсикоз - это твой организм борется с беременностью, пытается избавиться, он в шоке, а ему должно быть хорошо!
Ничего не поделаете, ждите когда начнет шевелиться малыш, тогда токсикоз как рукой снимет
Кислые яблоки и томатный сок.
Беременными девушки быть не могут. Таковыми бывают только женщины!
Я все перепробовала и остановилась на шоколаде - врач жутко ругала меня за это, но я ей наврала, что перестала трескать шоколадки, и тогда она успокоилась)) ) Причем ни до, ни после беременности я шоколад не ем - если только каааапельку раз в неделю. Но шоколад во время токсикоза - это не выход. Надо принимать витамины и много гулять на свежем воздухе, а лучше всего - подождать и потерпеть, скоро это закончится)))
Ого! столько советов
мне огурцы с помидорами помогали солёные))) А вообще утром не вставая с пастели перекусите чем-нибудь легким (пусть муж носит завтраки в пастель)
мне мятные конфетки помогали
Ja spasalas lemonzikami i sladkim zaem.Ela tolko ovsjanky na vode s kabazkovoi ikroi i nemnogo smetanki.
Конфетки сосательные типа бонпари, вода негазированная
свежая морковка и некислые яблоки! вкуснятина! а еще после еды никаких активных и действий., но и не ложиться.. можно просто посидеть спокойно, почитать что-нибудь
Зелёными, кислыми яблаками!!!
я спасаюсь сном... как только встаю с кровати то начинает мутить.... а еще обидно то, что так чего то хочеться аж до крику, сьедаю а потом в унитаз спускаю (и спрашиваеться чего его было просить у мамки то?)
АПЕЛЬСИНОВЫЙ СОК С УТРА И НА ТОЩАК. А еще терпение, еще много предстоит пройти и перетерпеть, такая наша женская доля.
Я с утра выпивала стакан кипяченой воды и ничего не ела, пока, извиняюсь за подробности, не прочистит, потом сушеный черный хлеб ела до завтрака, дальше становилось лучше. Еще таблеточки неплохие есть-Коккулин, совершенно безвредные.
мятные таблетки и мед