Беременность и роды
Я всех прекрасно понимаю,что такие вопросы вас наверное достали.но мне очень нужен ответ..помогите пожалуйста.
Здравствуйте всем-всем. В моих мыслях на данный момент занят один человек с которым ну очень хочеться пообщаться.но времени такового нет. Все думаю о нем. Иной раз сниться в снах....Теперь вот позавчера приснилось то.что этот человечек мне позвонил.Я взяла сотовый телефон и с таким удивлением не знала,что ответить.Просто для меня была большая неожиданность.Просто я не думала.что этот человечек мне позвонит. Ну я сначала промолчала.а потом слышу в ответ"Как дела?" А сегодня я этому человечку звонила по телефону сот. Мне хотябы ссылку...можно"к чему сниться,что позвонили мне по телефону? Я весь инет облазила и не нашла(( Просто так интересно.Впервые такое.
К чему снится Телефон – Телефон во сне предвещает встречу с людьми, поведение которых собьет вас с толку. Если женщине снится, что она разговаривает по телефону, - наверняка она служит объектом зависти для очень многих людей. Мудрое спокойствие поможет ей устоять против мелкой злобности окружающих. Если она плохо слышит, что ей говорят по телефону, - она может потерять своего возлюбленного. Некоторые толкователи снов считают телефон связующим звеном между сновидцем и другими людьми, которые физически недоступны, но имеют влияние на вас. Очень часто, еще до того как вы подняли трубку, вы знаете, кто на другом конце провода. Связь по телефону в сновидении говорит о том, что, несмотря на то что человек на другом конце провода оказывает влияние на вашу жизнь, он не связан с вами так, как мог бы или как бы вы того хотели.
Напишите это в раздел Магия, Гадания, там подскажут, может....
Нам чаще всего снятся наши страхи и наши желания.
Что по сути (не удивляйтесь! ) - одно и то же.
Никто Вам такую ссылку не даст. Потому что должны пройти поколения, чтобы телефон начал к чему то сниться, а пока - он не настолько глубоко сидит в нашем подсознании, чтобы снится к чему то. Сотовой связи всего то лет 20, и телефону как таковому лет 100, просто Вы думали о человеке, и наверное, мечтаете чтобы он Вам позвонил, вот и приснилось. А вообще - детский салд какой-то.
Юле4Ka _______
Для вас взрослых-это вполне и считается детским садом.а для нас молодых-это вполне приемлемо.
блин как я вас понимаю.... просто вы много думаете о нем, возможно и он о вас.... мне так же сниться что он мне звонит и говорит о чем то во сне.... представьте=))) так что это нормальный вопрос.... крик души.... думаю у вас еще будет контакт.... и увидитесь с ним))) ) о чем и я мечтаю увидеться со своим возлюбленным.... и вам того же желаю..
это вы не в той категории ищите, а вообще в яндексе забейте сонник: звонок по телефону
Юле4Ka _______
Забивала во всех поисковиках...там только выходит..если вы кому-то звоните по мобильнику и все((
ты потеряешь интерес к общению с этим человеком,
у него всё случится наоборот.
просто ты сама постоянно думаешь об этом и очень сильно хочешь, чтобы он позвонил, на фоне этого тебе снится то что ты хочешь. Ничего такой сон не обозначает.
Вам хотелось чтобы позвонили - вот Вам и приснилось это