Беременность и роды
а сколько детей вы хотели бы? для полного счастья
троих
Уже имею двух, больше не хочу и не собираюсь, все в меру должно быть )
у меня уже полное счастье в количестве 5 ))))
Для полного счастья у меня уже 3-е есть. Больше не хочу.
мы хотим 6-ых-4мальчика и 2девочек, и это осуществим, строю дом для всех, чтоб у каждого была своя комнотка.
Но пока один.
Троих! Чтоб совсем не скучно было!!!)
Троих. Но план мы уже превыполнили. У нас 2 приемные девочки, одна родная и сейчас мы ждем малыша. Вот где счастье.
хочу двоих.
Двоих! доча уже есть, еще бы сына! ну можно и дочь.
Когда замуж выходила хотела двух сыновей и младшую дочку. Но первой родилась девочка, пока не хочу больше (боюсь опять девочка будет) , да и мечте о двух старших сыновьях уже не сбыться...
Хотела троих. Так и родила троих\ два сыночка 23 и 19 лет и лапочка дочка 8 лет
Пока одного. Если справимся за несколько лет, поймём, что сможем потянуть ещё одного, пойдём за вторым. Ну и чтобы разница в возрасте между детьми была не велика конечно. Пока детей нет, так что всё в планах.
двоих - мальчика (старший) и девочку!
у меня двое детей, две девочки-блондиночки, красоточки... но для полного счастья надо иметь двух мужей, чтоб одеть, выучить этих лапочек!)))))
я хотела двоих, второй уже на подходе
двоих. мне кажется оптимальный вариант )
мальчик девочка а потом еще или девочку или мальчика.. 4 кажется получилось))
одного
Хотим 2 сын уже есть теперь хотим доченьку
Четверых минимум.
Двоих хочу) ) Мальчика и девочку, а мой говорит, если первым мальчик будет, то остановимся на одном, а если девочка, то будем стараться пока мальчика не будет)))
Хотела бы двоих -мальчика (старшиго) и девочку.
Ноль
Сколько суждено, столько и хочу детишек )))
хотя бы одного, а там уже смотреть надо...
3-их, нормально будет, нут ЗС ты молодец-та!!!
один (одна) по нашей жизни уже роскошь