Беременность и роды

вот тут сижу смотрю и чето мне кажется что некоторые второго рожают не для себя а ради матер капитала)))

И не говори, как мат. капитал сделали, так быстро начали втрого "делать" ужас! Забыли о желании и любви к ребёнку, сразу деньги вспомнили и полюбили.
Гос-во хотела помочь, а получилось как всегда.
Sollern Morgenstern
Лучший ответ
Народ всё тупеет и тупеет.. . Догадайтесь, кому это выгодно?
ага, тем более на эти деньги тока окно от пентхауса можно купить))
вот вы тут шутите, а моя подруга сидит на мат. капиталах в Пенсионном фонде, так, как только вступил этот закон несколько лет назад к ней приходили тетки с ляльками на руках и прямым текстом спрашивали "где нам получить эти деньги, где их выдают", скандалили даже, требовали бабло)))
Екатерина Богачева Да я как раз не шучу а фкты констатирую куда мир катится, а потом ребенку ну ты знаешь ни чего не куплю денег нет, мы вообще тебя родили ради халявы сиди молчи))))))
да и мне так кажеться, что многие сейчас только ради денег и рожают детей. .
я второго хочу года через 4...пофиг будет мат капитал или нет... но я уже решила когда второго рожу...
ну только если по большой дурости, или от большой бедности. Не забывайет, что в некоторых регионах 300 т руб это ДЕНЬГИ!!!! И действительно МОЖНО обзавестись жильем.
Алая Роза
проект посетил алигарх? подари мне 100 тысяч рублей - этож для тебя вообще еще меньше чем копейки - обещаю самовывоз
Екатерина Богачева ну не олегарх но своих детей я сама выучу да и с кватрирой у меня более чем впорядке мне когда эту бумажку дадут я тебе ее отошлю мне не к чему
дададада

деньги на бумажке а приятно!
Екатерина Богачева Это не бред только что девушка задала вопрос до какого года программа действует
да прям, это вам только кажется.... просто многим он кстати....
Глупые вот и рожают из-за него. Ну чего там взять-то??? Копейки! А ребенка воспитывать, кормить, одевать надо. Намного больше расходов получается...
Настя Панкова
некоторые ради него и рожают, лично знаю одну даму, которой нужно поправить квартирный вопрос, а денег нет, она решила родить второго (только из-за этого, сама призналась)
я родила для души, а бумажка на мат. капитал так и валяется. на эти деньги я квартиру не куплю-мало, а до пенсии ещё сто раз всё поменяется.
Super Woomen @@@
А толку с него? Содержание и образование ребёнка значительно дороже.
A.
Angel .
да-ааа согласна с карамелькой.
Иринка Гусева
так и есть!
многие щас так говорят: слушай, а может 2,а потом и 3? платят ведь!
Майя Рига