Беременность и роды
что ПОДАРИТЬ беременной?
моя подруга на третем месяце. но она не знает, что я знаю об этом. я хочу ее поздравить, сказать что я в курсе, и сделать скромный символический подарок. что дарят беременным??? что им нужно? только недорогое.
Если она сама пока ещё не говорила, дарите что-то милое и в то же время не "специализированно" для беременных. Например, корзина фруктов, коробка домашнего печенья с разноцветной глазурью, фигурный шоколад.
Абонемент в бассейн или в фитнес-клуб тоже пригодится, совсем скоро она решит пойти на какой-нибудь фитнес для беременных.
Можно подарить ДВД с хорошим фильмом, только не с грустным, какая-нибудь лёгкая романтическая комедия или что-то в этом роде.
Вот ещё статьи: Подарок беременной подруге
не лезьте не в своё дело. раз сама не сказала - значит и поздравления ваши не нужны. да и не поздравляют с этим, ещё не выносила. просто говорят, что рады за...
Надежду, что муж не бросит.
ТОООООООООРТ)))) ) Большой и с кремом, вкусненький и шоколад что бы там тоже был и орехи)) ) Мммм. Я б обрадовалась)))
витамины
шарфик, блеск. . если беременная то, что молокоотсос дарить сразу? !
книгу
1. Она только на третьем месяце, рано еще ребенку одежки дарить, вдруг она из суеверных.
2. Она вам еще сама не сказала, поэтому крем от растяжек и т. п. дарить будет не очень хорошо.
Я бы на вашем месте купила бы ей хорошую косметику, крема всякие, маски, гели для душа и т. д., , самое главное чтобы они были без отдушек и ароматизаторов, гипоаллергенные, которыми могут пользоваться беременные. (И от запаха которых не тошнит, как от обычных притираний. ) Это будет и намеком на то, что вы знаете о ее беременности, а если что- вы всегда можете отмазаться тем, что ваш подарок- это на будущее, мол, вы знали, что она хотела ребенка, вот и подарили. ;)
джинсы для беременной))) ) ну или кофтачку)) ) или крем 9 месяцев против растяжек на теле... стоит рублей 300
* Наталья *
Бандаж!
носочки на месячного ребёнка
Пинетки!!!

книгу лучще не дарить там страшилки одни. лично я её купила открыла, закрыла и больше не открывала. Раньше дарили пенеточки. а так что вам хочется то и дарите. Основные подарки дарят когда малышь рождается. (моющ. пылесосы, стульчик для кормления, игрушки и т. д. и т. п.)
мы дарили подарочный сертификат в детский мир:)
киндер сюрприз.
Многие беременные из-за суеверий не очень то любят распространятся по поводу своего положения, а уж тем более получать подарки раньше времени, могут воспринять, как плохую примету. Так, что убедительно вас прошу, если вы действительно ХОРОШАЯ подруга-не суйте свой нос, туда, куда вас не звали, и даже если положение уже просто нельзя будет скрыть-делайте вид, что не замечаете обстоятельств беременности.
Одежду для ребенка и модную сумочку.
пылесос
Лена Часовских
Почему пылесос-то?
Подумай сама она еще на 3 мес. ей особо ничего не надо. Дари что то очень нежное .Может какую нибудь статуетку ребенка или мягкую игрушку
Есть отличные наборы косметических средств для беременных или книгу по беременности и родам.
Корзинку с фруктами.
если вы говорите она очень худая, тогда ЕДУ и побольше....