Ох, не помню даже, но долго спала на животе, это моё положение любимое))))) )
У меня живот был маленький почти всю беременность.
Потом, когда живот стал побольше мешать, то спала на полу боку.
Беременность и роды
По сроку уже недель 14...а я всё ещё лежу на животе и ничего не мешает....а у вас со скольки недель мешать стало?
С двадцати
да недели с двадцатой, можт чуть позже.
у меня 20-я что-то боюсь спать на животе, все думаю, что легла на своего ребенка, корова))
я спала недель до 22. а врачиха стала запрещать с 16. говорит - низя)
Я при своих 22х неделях прекрасно сплю на боку. Причем чисто интуитивно стала спать впозе, как описывает Виктория. На спине вообще не удобно малыш очень давит на внутренние органы. В лучшем случае на боку.
Я когда наемся мне сразу мешает.
с 4,5-5 месяцев
недель в 20 а то и позже....
с 16недель
вообще то неважно мешает вам что то или нет! на животе лежать нельзя вообще то!
своя ноша не тянет...
Вы сами почувствуете, когда надо перевернуться на бочек или на спину. Сейчас пока вам так удобно, спите на животе. Ребенку это не повредит.
в 14 недель еще на животе тоже спала думаю к 18-20 уже нельзя но я всю беременность проспала на полу животе...
мне с 12.
у меня в 10 недель уже живот был, сейчас 36 недель и так хочется уже на животик лечь
в 15-16 недель
Вообще до конца срока животик может не мешать спать на животе. Главное принять правильную и удобную позу. Одну ногу подтягиваете к животу и под животик кладете мягкую подушку. Как у Вас малыш подрастет, Вы сами приспособитесь! Не переживайте.