Беременность и роды
Коко Шанель сказала: "Если женщина к 30 годам не стала красавицей, то она дура"
Это что же получается, вокруг преобладают дуры?
Нельзя же понимать всё буквально!! !
Станьте Коко Шанель - только тогда поймете!! !
Полюбите саму себя, такой, какая Вы есть, научитесь свои недостатки превращать в достоинства, в индивидуальность, пусть рядом с Вами будет тот единственный, для которого Вы будете самая-самая... !
На мой взгляд - вот то, что хотела сказать эта уникальная ЖЕНЩИНА!! !
Хммм, она сказала, а сама красавицей то не была.
На мой взгляд по-крайней мере, а эти взгляды у всех разные и вкусы тоже.
Кто-то себя может считать офигительной, но на самом деле таковой не являясь.
Самоуверенность это еще не правда.
у вас .. что такой тонкий вкус. . что кругом одни дуры ?
Если женщина не красива в 18-это от природы, если женщина не красива в 30-ть.. это от глупости
• Возраст для женщины - не самое важное: можно быть восхитительной в двадцать, очаровательной в сорок и оставаться неотразимой до конца своих дней
Красавицами рождаются. Сама она отличалась только элегантностью и минимализмом в одежде, а на лицо далеко не красавица.
Я в 30 - красавица, остальные пофикк :)
коко шанель у нас теперь критерий истины или красоты или ума?))))) )
лет через будут писать сергей зверев как-то сказал -звезда в шоке... .
главное -женщина должна убедить мужчину, что она красавица во всех отношениях - что нынешние дамы и делают. то ли дамы действительно красотки, то ли мужчины доверчивые...))))) )
Вот интересно, себя имела ли ввиду Шанель, когда так резко высказывалась.))
Смотря, что под словом красота понимать. Исключительно черты лица и точеную фигуру? Удивительно ваше высказывание, что вокруг преобладают дуры. Вы законченный пессимист!
ну или вы страдаете косоглазием. :)
как по мне Коко Шанель далеко не красавицей сама была (((так что не стоит прислушиваться....
с Коко согласна, а вот остальная часть необоснованна
вопрос сложный.. но по любому с Шанель я не соглашусь... так как у всех красота индивидуальная и вкусы у всех разные. Если для одного человека женщина уродлива.. то для другого воплощение красоты. У всех разный вкус. И нет некрасивых женщин... есть только не ухоженные!!!!
Получается, что так.
Красивая женщина не может быть глупой, потому что умная женщина никогда не позволит себе быть некрасивой.
красоты у каждого своя
Коноплева Елена
красота
Евгения Негара
Это, знаете, похоже на оправдание.
Воистину! Старуха была права.
Некрасивых женщин не бывает:)
Так она сама была шлюхой
Родила рано-дура, родила поздно-дура, не родила-дура. Как вас понимать-то?