Беременность и роды

Мне 30 лет...ПМС стал очень болезненным за послед год (ломит,болит,задержки и тд).Детей нет пока.У вас так было?

Анна Павлова
организм требует беременности.. . Подумайте о себе: с кем вы живёте?
Оксана Чернобривец
Лучший ответ
обследуйтесь у хорошего специалиста, лапароскопию пусть назначат, анализы...
Галина Егорова
А у меня с возрастом (мне 32)наоборот всё лучше и лучше, хотя были жуткие проблемы в молодости, диагнозы и тяжёлые роды 12 лет назад. А сейчас чем старше, тем легче всё проходит, вообще ничего не болит и прям забываю про месячные, настолько незаметно. Люди верно Вам советуют, надо обследоваться, мало ли что.
У меня так не было. А справиться с ПМС помогает простейшая биодобавка Ламинарина. (В инете про неё много информации) . Через пару месяцев регулярного приема уже должен быть хороший результат, но если не поможет, то к врачу.
Mol'dir Amidil'da
Природа требует того, для чего женщина предназначена. Конечно, рожают и после 30,но у всех организмы разные. Ваш тонко намекает, что пора. Ещё,может так выражаться недовольство организма половой сферой жизни. А вообще, я бы начала с обследования организма. нНе надо забывать, что 30 лет-это своеобразный рубеж, проходя который, надо чутко прислушиваться к организму. И если что-к врачу!
согласна ЛедиPerfect
вам бы к врачу - анализы сдать, может подлечится, а вообще пора бы родить уже, хотябы для себя (уж простите что так говорю)
Bu Yanka
Вам нужно пройти обследование для начала. Сдайте анализы, сделайте УЗИ матки. Это может быть полип какой-нибудь (для обнаружения - УЗИ) , может гормональное нарушение (анализ крови покажет) .

Ну а насчет беременности. . ПОРА! И, правда, не стоит позволять так к себе относиться.. . да и если даже с этим человеком вам не быть, часики-то тикают, ребенка для себя родите.

Удачи!
а интимной жизнью вы довольны?
было-нашли полипы матки. Удалили и все нормализовалось
Кристина Граф