Беременность и роды
Успею ли я стать многодетной мамой? Тем, кто рожал больше 3 и более после 30 лет!
Всю жизнь мечтала о большой семье, что бы детишек не меньше 5-7, но сейчас мне уже 27 и пока не одного, до и как то все так складывается, что решила начать жизнь заново, уехала в другой город ни жилья, ни работы, опять надо подождать… Как вам кажется успею я еще стать многодетной мамой или в моем возрасте 1-2 и больше не планировать((((. Может быть, тут есть, кто рожал больше 3 после 30 или вы знаете такие семьи, поделитесь как это, реально? Все таки возраст, здоровье, нервы, усталость все приходит с годами, а дети требуют бешенной энергии, хватит ли сил?
У меня есть знакомая семья-там 7 детей: старшей девочке 21 год, а младшему-6 месяцев. Мамочке 41 год. В другой знакомой семье ждут четвёртого ребёнка-мамочке тоже 41 год
Несколько лет назад я видела передачу об одной американке, увлеченной карьерой, которая "спохватилась" в 38 лет, что у нее нет детей, и до 45 лет родила, кажется, пятерых детей.
Мы, конечно, не в Америке, но в 27 лет и у нас еще рано тосковать)
вы одного сначала родите ...у меня двое и я уже многодетная .На них столько денег надо, а уж как 5-7 обеспечить ???А жилье и образование им вы дадите? А времени хватит на всех?? ? Или старшие за младшими будут носиться ?
В жизни бывает все что хочь .
Первого родила в 23.А потом, через шесть лет-ещё троих подряд. Точнее: второго-в 29,третьего-в 30,четвёртого-в 32 года. Успеете или нет-это вопрос к Вам самой. А, в принципе, зачем соревнования? Сколько Бог даст, столько и будет. Один ребёнок-это тоже огромное счастье.
Я родила в 38... так уж сложилось.... через пару лет за вторым собираюсь. . ;-)) А Вам всего 27!!! А насчет усталости, здоровья и нервов.. . Этого и в 20 может не хватить!!!! Наоборот, как-то спокойнее все воспринимаю . И женщина, родившая после 35 к 45-ти биологически на 14 лет моложе своих сверстниц Удачи!!!
вы сначала первого родите)))))))), а потом думайте.... хотите ли еще
хоть и второго, но я родила в 37. до 37 успеете и не один раз
Сможешь, если захочешь!
мне кажется, 5-7 прокормить-обуть-одеть нереально... .
а так то еси в 30 плнируете начать и рождать, к примеру погодок, то и 10 можно