Беременность и роды

			Вы планируете стать многодетной мамой (ответы тех, кто еще не стал)?)
Да ну нафиг, я не инкубатор.

							Отвечала я Вам уже по этому поводу, да вроде не один раз....
Не планировала!

									Людмила Репицына
								Слушайте, я как-будто только вас одну спрашиваю? И заставляю отвечать))) Ваше время для родов уже ушло) Про многодетность я вообще вас не спрашивала, а спрашивала про одного-двух детей.
											жду второго сына, хочу ещё дочу. Никогда вот не хотела - всегда мечтала о сыновьях, а щас хочу. Если после вторых родов не пройдёт это желание, рожу и стану многодетной.

							Нет... не моё)

							многодетной не планирую

									Людмила Репицына
								Уже, ведь?)))
											Планирую, а там как Бог даст.
Пока двое, хочу хотя бы 4х

									Людмила Репицына
								двух мальчиков, еще?
											Слава Богу уже никогда не буду.

							С таким родо-"вспоможением" нельзя ничего планировать. Спасибо, что после первых родов у меня матка на месте осталась.

							чет как то нет
дорого все
я не представляю куда я смогу возить детей, будь я многодетной.
тут с 1 в цирк поедешь, 5000 минимму на нашу маленькую семью (((
а если их 3-4
, то про море, театры и тп можно же забыть, да?

									дорого все
а если их 3-4

									Людмила Репицына
								В моем случае да) Плюс моральный аспект, поэтому я и не планирую)))

									Острая Валентина
								да вы шо.. нам государство-билеты к морю оплачивает.. в театр/цирк на один билет меньше..
											Мне это не нужно

							Ой нет

							2 это край.

							Мне двоих вполне достаточно.

							ну в принципе если трое детей это многодетная мать, то да планирую

							Есть двое детей. Безумно хочу ещё ребёнка! Прям аж распирает!)) Но второй дочке пока только 1 годик и было кесарево. Поэтому надо хотя бы ещё 1 год подождать и уже потом начинать беременнеть третьим.)) Чтобы промежуток побольше был между операцией и следующей беременностью. А вообще хочу 3-4 ребёнка.

							Муж планирует... сделать из меня многодетную мать)) 3-х хочет)

							я планировала стать однодетной, но случайно стала двухдетной. больше я не хочу ну никак совсем.

									Людмила Репицына
								Рады, что стали случайно двухдетной?)
											Нет, еще одного и точка.... двое детей хватит

							мне бы хоть однодетной мамой стать))) Это не так просто как многим кажется, к сожалению)

									Людмила Репицына
								Просто некоторые беременеют с одного чиха, вот и не понимают, как можно планировать)
											Нет. Двое детей, максимум трое.

							Нет, мне это не нужно, одной дочи с головой хватает, братик у нее есть, хорошо что не с нами живет)))

									Людмила Репицына
								Взрослый уже?
											2-х бы потянуть

							Я в детстве мечтала. Я бы и сейчас была не против, но хватит ли здоровья рожать?

							До первого ребенка хотела 3, сейчас ждем 2 и я думаю пока хватит. А там как Бог пошлет.)

							Ну это надо иметь в наше время мужа олигарха, что бы стать многодетной матерью))

									Людмила Репицына
								И еще крепкое здоровье и стальные нервы))

									Валерия Гринькова
								Это точно, но в первую очередь мужа олигарха.
											Дочке пока только 7 месяцев, но я хочу уже чтобы у неё была сестричка и братик! А может и два братика!

							возможно да, если разница между каждым будет лет в 4-5

							Многодетной - нет. Не смогу много деток поднять. Двоих еще потянем.

									Людмила Репицына
								С трех дете

									Людмила Репицына
								С трех детей начинается многодетность.
											Муж хочет быть многодетным папой. А мне бы второго доносить.

							мы предполагаем а Бог располагает