Вопрос чисто ПОМЕЧТАТЬ, умничать не нужно... типо когда ребенок созреет, когда... когда... и тд))))) Ну вот просто чисто адекватно в каком бы возрасте вы бы хотели стать бабушкой?))))))) )
Я вот хочу годков в 39-40)))))))
Беременность и роды
Когда вы планируете стать бабушкой)))))))? +
Лет через 20))))
Мне больше, готова хоть сейчас.
К 50-55 годам. Не дай бог мне стать бабушкой раньше 45 лет, да и рано это ещё для бабушки.
Я ...хоть сейчас::) )
А вот дочь моя так не считает::))
мне сейчас 41 и я пока не хочу! Моим детям только 15(дочери) и 11(сыну) .
Надеюсь, что стану бабушкой лет в 50-52 и никак не раньше.
после 65, я в 40 ещё бы одного родила, какие внуки?
не планирую.
но если так получится - жалеть не буду
Я лично и не планировала. Стала в 40 лет.
НЕ особенно мечтала, но стала бабушкой в 45))
Если учесть возраст моего сына могу стать в 35 лет
ХМ.... вряд ли мое планирование как то отразится на планах моего ребетенка)))))))))))))))) ) Вообще то рановато такое планировать.... я так далеко не заглядываю, а вообще как только так сразу.. . (надеюсь, что ума у детя хватит семьей обзавестись когда образование хотя бы получит))) ) )
**araikoshа Erkeshа**
Я ж написала ...тупо помечтать)))))))))))
Я надеюсь что это случиться не раньше моих 48-50 лет.
после пятидесяти. . не раньше..
Как-то разговаривали с подругой на эту тему. Я вообще не хочу быть бабушкой! СЕЙЧАС мне кажется, что именно в этот момент жизнь заканчивается! :-( может, когда мне будет лет 50-55, мозги на место встанут, и я буду счастливой бабушкой, а сейчас скажу, что точно не хочу становится бабушкой раньше 55 лет.
свят Свят с вами. мне уже 39, сыну 21, желания стать бабушкой не возникает! сам еще как младенец!
**araikoshа Erkeshа**
Да я так...помечтала))Думаю моя взггляды изменятся с возрастом
лет в 40-45...))
годам к 50ти) но там посмотрим) 40 еще рано...
Лет в 68-70.
мне все равно, лишь бы на меня не вешали
когда дочке будет 18, мне будет 39....пусть учится еще и отдыхает... успеет замуж выйти и детей нарожать... она у меня еще путешествовать хочет.... и сама я еще не готова в 39-40 лет становиться бабушкой... и погулять еще охота с мужем... например в кино на вечерний сеанс сходить)))) ) да и младшей только 7 лет исполнится, когда старшей 18 будет. .
наверно после 45-50 лет примерно
Лет в 45-47. Когда мне будет 39 - моя дочь будет еще слишком юной для материнства.
Надеюсь минимум в 45)
Можно я с калькулятором помечтаю? ! ))) Где-то в среднем, в 45 - 50.
В 39-40??? О, ужас. ))) Лет в 48, еще лучше в 50...
стала в 42 года
Годиков в 50 наверное.
раньше 45 никак не получится
если в 39 сколько вашему ребенку? я адекватно могу стать бабушкой лет в 45
**araikoshа Erkeshа**
А что такого?)))))))))