Беременность и роды

24 нед. бер.,открытие шейки матки (как сказала врач,проходит палец).У кого нибудь такое было?

У меня так.. . что в первую беременность на сроке 22 недели попала на сохранение.. . пробка частично отошла.. . спокойно доходила с этим открытием до самых родов.. . Что сейчас.. . в 20 недель попала с мазней на сохранение.. . шейка немного приоткрылась (так же как и вам мне врач сказала, что шейка пропускает один палец).. . врач в больнице мне сказала, что с такой шейкой можно спокойно до родов доходить.. . что это не страшно.. . Так что не волнуйтесь. . Если врач ничего вам не назначил, не отправил вас в больницу, значит все в порядке.. . меньше волнуйтесь.. . Все хорошо будет.. . :) Удачи!! ! :)
Джумабаева Назым
Лучший ответ
это - дело интимное, кричать на весь свет необязательно
Gloriya Papashvili
А это много? Что он говорит?
Ирина Слаёк
у меня было в 22 недели. Проходило 2 пальца
у знакомой с 28 недели такое было, доносила до срока и в больницу лечь не могла из за старших детей, прислушайтесь к мнению врача если ему доверяете
а зачем на этом сроке врач туда рукамси лазает. сделайти узи влагалищным датчиком.
вообще-то, при Б кроме мужа, туда никто не лезет!! ! если врач посмотрела, значит ей нужно было это и она должна была пояснить, почему так..
было.. на сохранение срочно. как вам врач не оюъяснила, что выкидыш может быть в любой момент?
Сайраш Жд
это вас должны на сохранение положить
Елена Леонова
Дюфастон и на сохранение бегом!!!
Елена Наумова
если врач не направил в больницу, то значит всё впорядке, не волнуйтесь))
На сохренение должны положить...
С этим лучше не шутить, ваш врач должен дать вам направление в гинекологическое отделение (на сохранение), но и пугаться не стоит раньше времени, вам нервничать нельзя. Открытие на палец это еще не страшно, главное чтоб дальше не открывалась... У моей подруги было на два пальца в 19 недель, так она настояла на том, чтоб ей шов наложили, так вот ей уже скоро рожать и до сих пор все хорошо)
У вас все будет хорошо, главное не нервничайте и думайте о хорошем)
Cheese :dd