Беременность и роды

У женщины было открытие шейки на 2 пальца, а на ночь врачи вкололи ей снотворное и дали гинепрал.Насколько это правильно

Мне так схватки предвестники облегчали, врачи говорили что ели это настоящие схватки, то роды уже ничем не остановишь и спать меня пложили, потом я ещё неделю проходила и родила в 41 неделю.
Галина Маевская
Лучший ответ
Открытие шейки на 2 пальца это что такое прости господи? =(
Смотря какой срок
не думаю что ночью они полентяйничать просто хотели, врачам виднее ЧТО нужно сделать. А если сомневаетесь в их компетенции - к заведующей или к ним лично с разговором.
У меня такое открытие было недель с 35. Прада снотворное и гинепрал мне не кололи, отлично доходила до 38 с половиной.
Svetlanka Menchenina
С таким открытием можно несколько недель спокойно ходить. У нее, может, предвестники еще только. Так зачем её мучать? Целый день колбасит и только 2 пальца.... Она не в родах просто. Пусть пока отдыхает
не нам судить, возможно они хотели облегчить жизнь себе, но хочется верить, что роженице, так как 2 пальца это мало и схватки были бы до утра, а так отдохнет немного. Так а чем все закончилось? - разродилась благополучно?
вообще то всегда можно отказаться от введения каких либо препаратов, если не доверяете врачам.
есть такая вещь как дискоординированная родовая деятельность или гипертоническая дисфункция матки. 2 пальца это малое открытие, думаю шейка даже не сглажена была, с схватки болезненные и бесполезные. гинипрал должен был успокоить матку и дать поспать и отдохнуть женщине.
Nafisat Ashirova
Моя врач также хотела сделать. Я к ней в пятницу приехала вечером, она мне выдала несколько таблеток гинипрала и сказала попить до понедельника, а в понедельник к ней. Я естессно ничо пить не стала. Пришлось в субботу у другого врача рожать, о чем не жалею.
Viktoria .
незнаю даже у меня тоже были схватки целую ночь а утром врач дал гинепрал я пила по половине таблетки 3 раза в день.. а на следующее утро родила и все хорошо!
зависит от состояния бер-ной, какой срок и т. д.
Yanochka Tsaregorodceva
я приехала в роддом часов в 6 вечера, моя врач уже ушла с работы, так с ней созвонились, что то вкололи, и до утра больше никаких призывов рожать организм мой не подавал
увы именно так! врачи просто не хотят работать ночью! мне сделали тоже самое! а в 6 утра еще ччто то вкололи и отправили в предродовую!
скорее так и было, спать они хотели, козлы, раз перед этим готовили
А зачем им на ночь роженица? Они дали чтобы оттянуть роды на утро, ну или на другую смену, другим врачам.
Люся Шруб
Я легла в роддом на 40 недели, у меня было открытие на 2 пальца, и тоже на ночь дали 3 таблетки: снотворное - я его не выпила, и еще какие-то 2. Может врачи хотели, чтобы перед родами она спокойно ночь поспала и их не тревожила. Щас такие врачи, что и рожать страшно, вечно орут и думают только о себе ( не все конечно)