Беременность и роды

Если открытие шейки матки 2 см., долго ещё ходить? А снова не закроется?

L_
Lana _____
Конечно не закроется. Ждите. Удачи. Скоро появится чудо!)))))))))))))
Резенкова Мальцева Мария
Лучший ответ
1 час на 1 см открывается, если схватки есть. Всего 10 см должно быть.
Яночка .....
я три недели так ходила.. причем привезли в роддом без схваток, на осмотре мне сказали тож самое открытие и отправили в родблок
Не дрейфьте, не закроется. А вот сколько ходить - это сугубо индивидуально.
Оксана Зосич
я проходила с 34 недели до 40
У нас девочка месяц так ходила.
А вот замка в ней нет, не закроется
У меня за 2 месяца до вторых родов отошла слизистая пробка и шейка на 2 см открылась, поясницу тянуло. Укололи но-шпу и отпустило. Так и пробегала, только ванну нельзя было принимать.
Пора уже.
я стаким пришла в род дом через 9 часов уже сынульку целовала
у меня такое было... это они называют предвесники.. я ходила с раскрытием в 3 см 1,5 недели
Недолго. Меня с таким раскрытием домой не отпустили. При раскрытии в 8-10 см уже рожают) )

Но и недели две можно проходить, говорят)
Можно долго проходить, а можно и нет, Следите за схватками, Снова не закроется. А срок какой?
Lana _____ 39-ая неделя, вторая беременность...
У меня на 31 неделе такое же открытие, но хожу же пока уже 3 дня.. .
А если срок большой, значит скоро рожать, удачи!
=Настенька =
А какой у вас срок уже?
Alla Merezhko
Lana _____ Виктория, срок 38 недель, вторая беременность.
едьте в роддом!)))
Я с таким открытием неделю ходила. В результате всё равно доктора помогали...
не закроется точно... у каждого индивидуально... я про открытие... удачи!
жди! не закроется щас родишь!
у вас были ложные схватки а так я родила через 5 или 6 часов после открытия в полтора пальца
Уже пора рожать!