Беременность и роды

30 минут назад жена уехала рожать я так переживаю! Поддержите!

Marina Shegay
просто отвлекись, наведи порядок в квартире, подумай о подарке для нее и всякое такое
Ольга Алисеенко
Лучший ответ
не переживай, папаша))
Наталья Рихтер
Илюха держись!
хм.... столько криков, типа вы сами рожаете....))))) )
переживай, переживай.... енто полезно...))
а ты ж чего с ней не поехал?)) )
не переживай, все будет хорошо, скоро отцом станешь!!!
тебе еще часов 10 переживать, так что пока успокойся и поделай что-нибудь полезное.
я тоже считаю надо вместе с ней было ехать мой муж поехал со мной
это такая поддержка !
наливай
Парасат .....
тебе надо быть с ней поблизости... под окнами.. как примерные папаши. женщинам это очень важно ))
выглянула в окошко а там дорогой мужчина ручками машет мол " я с тобой.. держись родная" а то сплавил и сидишь дома..
иди цветов и коньяков купи акушерам...! счастье-то какое!
Ainura ***zh........a***
выпей и закуси!
Лика
поздравляю))
Хлопни рюмашку, больше не надо и готовь бинокль, рядом с роддомом будешь первым парнем, по себе знаю.
Все будет хорошо, скоро вы будете самым счастливым, испытаете чувство, которого никогда не испытывали. Это очень здорово! Поздравляю!!! Только вопрос: а вы почему дома? почему с ней не поехали?
не переживай скоро родит и ты станешь папой Кого ждёшь сына или дочку?
все будет хорошо!!!! на свет появится ваша кровиночка!!!! мне было приятно когда пришла из род. дома а дома идеальный порядок, это я к тому что отвлекись ))))) а там глядишь уже и к ним в род. дом можно будет съездить. Позвонишь узнаешь что родила и езжай, сейчас то там что мотылятся.
всё будет хорошо, папаша)) ) беременными еще никто не оставался, да и не в поле орна у тебя, а с врачами.... 21 век!!!! так что НАЛИВАЙ!! ! =)
Главное думать о хорошем, так вы мысленно поддержите жену!
Юлия Беликова
Переживать надо маме, а не вам. Ей сейчас намного хуже.
Поздравляю!!!! так круто!!!! ааааааааааа!!!! вобще слов нет!!!! кого ждёте? !
Илюха, только не пей!! ! потому что она, как родит, вдруг захочет тебя увидеть? !
хотя, я как только родила, мужу позвонила-он очень хотел придти-а я сказала ни в коем случае. Потом его начала пилить-почему не приехал? ! видимо состояние у меня такое не адекватное было)) )
Дарья Кулага
надо было с ней ехать вместе и поддерживать ее, рожали бы вместе
да уж я помню уехала рожать в 2 часа ночи муж уже спал ( я разрешила не ехать со мной) меня родители повезли.... и обо мне узнали только в 9 вечера.... все очень переживали, а ты не переживай родит позвонит...
Айка Сапашева
Поддерживаем! Кого ждете?
Алина Корогод
все будет просто СУПЕР!! ! Не переживай! Главное не бухай, очень раздражает бедную измученную женщину видеть не адекватного мужа.
Елена Каштыра
поздравляю!

Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках:
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
От любой напасти заклиная
Ей-то уж добра не занимать
Нет, не Богоматерь, а земная,
Гордая, возвышенная мать
Свет любви издревле ей завещан,
И с тех пор живет она в веках,
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
Все на свете мерится следами,
Сколько б ты ни вышагал путей
Яблоня украшена плодами,
Женщина судьбой своих детей
Пусть ей вечно солнце рукоплещет!
Так она и будет жить в веках
Самая прекрасная из женщин,
Женщина с ребенком на руках!
не переживай, Илья, всё будет хорошо, обещаю!
Отлично всё будет! Вон сколько народу в ответах сидит и все они когда-то родились тоже!)) )
Попробуйте поотсыпаться дома, пока жена в роддоме будет. Как малявку домой привезте, не до сна будет. Напишите потом, кто родился.
Елена Петрова
В место сидеть и торчать в интернете иди собирай родных купи цветы и жди новостей. Удачи
главное, чтобы роды были лёгкие!!!! все рожают. и всё будет офигенно!!!!
а чего пережвать то, папаша?? ? ))) она не первая и не последняя!! ! процесс естественный, врачи хорошие... не боись!!!
а вы чего дома остались?? ? вы ей там нужны, а вы в интернете ноете)
поздравляю! не пережвайте все будет хорошо! вы сейчас самый счастливый человек!