Беременность и роды
Девочки, доча только что телефон в унитаз уронила +++
вытащила, вроде работает, разобрала, вытерла, а он больше не включается. думаете все, писец ему?
я как то руки в месте с телефоном помыла, разобрала его и на батарею, на следующий день заработал, уже как 3 год ему а всё работает.
Сушите
Как можно быстрее вынуть батарею. Завтра с утра нести к мастерам на чистку и промывку, иначе через месяц-два точно откажет раз и навсегда.
нужно СРОЧНО нести в мастерскую, его обработают спец средством, от которого он не сдохнет. Уже просто была такая ситуация)))
просушить надо обязательно, возможно жить будет
просуши феном или на батарее)))
Пусть высохнет хорошо, может более суток сохнуть, только разберите его на все части, какие возможно. 3 тел уже там побывали, все живые.
Пусть просохнет основательно. Мой в компоте из сухофруктов искупался и ничего, работает.
просуши желательно под вентилятором не очень горячим воздухом часов 12 суши. может повезет.
я когда свой уронила я его сначала на батарее сушила потом феном.... только после этого включился, до этого не включался)))
обязательно вынуть батарею и просушить холодным воздухом после просушки в течении пары часов не включать! возможно будет работать
не включайте его главное. а просушите.
Я думаю, нет. Я сколько раз телефон на пол роняла, и ничего работает. Один раз, во время драки с одноклассниками даже в лужу уронила.
все вытащите из него и на сутки оставьте в разобранном виде сушиться, завтра заработает! АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ БЫЛА! надеюсь телефон хороший и выдержит!))))
сразу разобрать и сушить... есле завтра не будет работать в мастерскую
у меня была похожая ситуация. Только я сама его уронила в ванную с водой. Тоже потом не включался. Пускай немного просохнет, а потом подключите к нему зарядное устройство и смело включайте телефон. У меня именно так и заработал)))
Похожие вопросы
- Девочки, доча моя выпила полторы бутылки воды и ее вырвало водой. Сейчас померила температуру 39. Сбивать?
- девочки я влюбилась в телефон! как убедить себя что это сейчас лишняя трата? что надо экономить на новорожденного? посм. вн
- Я лошара! Уронила телефон на голову малышу! (((
- Девочки!нам 7 недель(1,5 месяца).Везде написано что малыш уже должен смеяться,а у нас доча только улыбается(внутри)
- у кого это было-носишь девочку-и вся красота пропадает,пока не родишь такую принцессу?"забирает" красоту доча..верите?..
- девочки переживаю! нам 5 месяцев - доча не хочет переворачиваться
- В каком возрасте можно уже девочку посадить на попу? Нам 6 месяцев. Доча уже попытки делает.
- Девочки...можно ли мыть унитаз во время беременности ? на малышике не отразится? ..
- девочки,как выдержать этот токсикоз?всё что поела-всё в унитаз.есть хочу,но ничего не хочу.
- Насколько ребенок защищен околоплодными водами?Доча упала рукой на животик...