Беременность и роды

а когда у вашего ребятёнка начели лезть зубки? и как тяжело перенесли?

Сейчас очень много гелей обезболивающих, не волнуйтесь, это не так уж и страшно
Айгуль Амренова
Лучший ответ
В шесть месяцев у дочки - тяжело, много плакала. В 8 месяцев у сына, вообще никаких трудностей, когда зуб вылез, даже не заметили.
в 7 месяцев перенесли легко без капризов и бессонных ночей
Ксения Реброва
У старшей дочки с 6,5 месяцев, шли по разному - и плакали, и ночами не спали и т .д. А у младшего сына первые два зубика прорезались ровно в 10 мес, далее так и шли по 2-3 зуба, никаких проблем, иногда сами не замечали как выходили, бывало засмеется, а там опять новенький прорезался )))
Луиза Меметова
пока только самого ребеночка в феврале ждем
В 3, 5 месяца. В год- 16 зубов. Первые 8 без проблем, но когда в 8 месяцев полезли жевательные, следом и клыки - начался АД. Плач, капризы, ничего не ел- десна были раздутыми, стоматологи даже надрез хотели делать. Тем-ра под 40, понос, сопли ведрами. Сдали все анализы, которые можно было сдать. итог-как зубы вылезли, так слава богу как бабка отшептала.
начал лезть в 2,5 в 3,5 вылез... был ужасный понос, слюни, слезы.... жуть)) сейчас 2 лезет, уже не капризничает) нам 5 месяцев)
первый месяца в 4, почти все зубки с капризами и повышением температуры :(
первый вылез в 8 месяцев, второй через 2 недели, темпер. 38.
у сына даже не заметили как вылезли а у доченьки резко поднимается темпиратура 39,5 на 2 дня потом также проходит и вести начинает себя лучше даем обезболивающее
в 4,5 месяца вылез уже первый зуб. а начали чесаться месяцев с 2,5-х. всё нормально, плачет, капризничает, грызёт всё , но это природа....
У нас в 6,5 месяцев первые полезли, перенесли легко, когда полезли резцы - вешались - температура 40
первые два зуба вылезли в 4 месяца, сейчас нам 1,3 вылез 16-ый зуб. зубки прорезались спокойно, даже слюни практически не текли.
У нас первый вылез в 9 мес., сейчас нам 10-уже 4 лезет. А перенес плохо много плакал, и мало спал!
Bor Basepala