Беременность и роды

как вы помогали своим деткам когда у них лезли зубки

нам 9 месяцев,до этого ни одного зуба не было,а сейчас видимо все лезут...дочу жалко(кричит и кричит,НЕ СПИТ ПРАКТИЧЕСКИ),ну я как зомби)))
Olga Polyanskaya
Если совсем плохо . То на ночь смазывать спецальным гелем для детей у которых идут зубки. Действительно помогает.
Чай с ромашкой . Что-нибудь успокоительное (это для Вас)
Подобрать удобные игрушки. Чтобы в ручке удбно было
Марина Шилина
Лучший ответ
калгель три раза в день, детский нурофен по мере необходимости т. к. он действует 8 часов, но не более трех дней подряд. смачивала палец в холодной кипяченой воде и массировала десна. прорезыватели. на руках качала. прощала капризы, но при этом обязательно соблюдала режим. старалась занимать ее тем, что е успокаивало. даже мультики смотрели. танцевали и т. д. в обющем, отвлекала как могла. терпения вам.
Меня Нету
мы только баранки грызем.
а знакомые детям калгелем мажут говорят помогает но не надолго
конечно... руками тащила...
A*
Aknura ****
мажут гелем Калгель, но говорят, он слабо помогает. я не мазала. я брала марлечку, наматывала ее на палец себе и терла дочке десны - она балдела) еще нурофен дают, он обезболивает немного. но это у врача лучше спросить
никак! Резиновые игрушки и все
дала зелёный лук чтобы гризли
Чесала десна силиконовой щеточкой.
Я мазала зубки дентолом-помогало. и давала кальцый
Холисал и камистад очень хорошие помощники, и мажте поочередно, а еще нурофен можно дать он приглушит боль
Наталия К.
У нас сейчас лезут, помогает гель Камистад.
Галина Зенковская И у нас в 9 полезли, было очень тяжело, кажеться, я рожала легче, трое суток дочка кричала, температура была 39, потом появились два зубика. С ужасом жду продолжения. Вам желаю удачи и сил побольше!!!
калгель покупала, эффективно но не надолго, ну ночь поспать можно
Lora ***