Беременность и роды

Мамочки!!!Когда начинают лезть зубки у малышей???У кого как?

У моей вылезли одновременно два нижних в 7 месяцев. Все спрашивали, спрашивали, ну когда, когда.. . А я не переживала: может. и есть дети, у которых совсем не появились зубы, но меня больше волновало другое. Например, я рада, что села, поползла и встала с опорой в 6.5 месяцев, жду первых шагов, и еще сильнее жду первого "мама"! Тогда, похоже, подгузник нужен будет мне, а не малышке!
Оля Буянина
Лучший ответ
зубы режутся в период от утробы (бывают и рождаются с зубами) до года и 4 месяцев (первые) . Все это варианты нормы. В среднем - не трудно посчитать - это полгода-7 месяцев
Елена Шадрина
у старшего в 6 месяцев, у младшего в 7
сам процесс запустился в 3 месяца. слюни, кулак в рот. . а первый зуб ровно в 6 мес.
предвестники начались в 2 месяца, первые зубы появились в 7 месяцев.
Яна Чудик
у моего в 5 месяцев 2 нажнирх вылезли. за пару дней до 7ми месяцев 4 наверху прорезались)
Аня Прохорова
у моего в 6 мес два нижних
а в 7,5 два верхних
у нас в 7,5 два зуба вылезло. Щас 10мес, вылез третий
у моего сын в 7,5 месяцев!
Наталья
у моего в полгода первый вылез нижний резец, второй тут же за ним.
у нас в 5 месяцев уже 2 зубика было
6 мес
Инна Рашина
Почти в 10 месяцев выполз первый зубик.
в 5 месяцев вылез нижний зуб
в 10 месяцев появились два нижних и пока все, ждем-с остальные
А нам 8 месяцев, зубиков еще нет, хотя давно уже чешутся.