Беременность и роды
те у кого нет деток, а чем замещаете пустоту ,отсутствия деток? и почему деток нет?
Не надоело еще сиропом всех тут поливать?
Мои подруги у которых нет детей, никакой пустоты не замещают, в жизни полно интересов и помимо детей, поверьте им есть чем заняться, не могу назвать их жизнь пустой, скорее наоборот )))
деток нет - потому что живут отдельно
никакой пустоты я не ощущаю
много работаю
летом занимаюсь цветами на даче
никакой пустоты я не ощущаю
много работаю
летом занимаюсь цветами на даче
да много всего интересного и прекрасного! Вспоминаю себя ДО ребенка- столько драйва, интересов. Можно было уйти утром и прийти через 3 суток, потому что нет никаких обязательств, свободна как птица! Куча друзей, клубы, театры, выставки, кино, бассейн... кот шикарный перс был.. , мужчины))))) )
А потом, если ооочень хочется ребенка, но не получается, всегда ведь есть реальная возможность усыновить! Столько малышей прекрасных сидят и плачут, мечтая о папе и маме в дет домах!
у меня дома 2 кота бегает. И работа и муж. И вообще я самодостаточный человек. А деть вырос и уехал. Теперь дома тихо и спокойно
Пустота? ? Вы о чем??? )
На земле сколько-то миллиардов людей, наивно было бы полагать, что каждому из них для счастья нужны дети.
У меня жизнь всегда была чрезвычайно насыщенной
С появлением ребёнка она станет ещё более интересной :)
За тазиком идти уже? )))))))))
А мне рано ещё.
пока я не была беременна меня бесили эти мамаши у которых интересов не было никаких кроме детей и разговоров тоже. а теперь мне кажется я стану такой же клушей как они)
У меня нет пустоты, я самодостаточная личность.
Не хочу потому что.
пустоты не ощущается. постоянно есть какие то проблемы, которые нужно решать. А деток нет, потому что папы нет..
такие люди, наверно, больше себе времени уделяют. Достигают карьерных высот, и увлечения занимают много время.
А те кто говорят, что не хотят-лукавят. Когда рождается ребенок, начинается новая, совершенно другая жизнь.
Не хочу я деток. После их появления на себе приходится ставить крест. Ни отдыха на море, ни путешествия, ни покупок для себя.. . НИ-ЧЕ-ГО!! !
А я занимаюсь рукоделием, посещаю хор, развожу цветы, провожу время с мужем и с друзьями.. . МНЕ ХОРОШО!!!!
Мои сотрудницы лет по 25-30 не имеют деток .Живут для себя -магазины, парни, моря, салоны .Хотя все мне завидуют, тоже хотят деток
Потому что я не хочу. И возможно не захочу никогда.
Пустоты - никакой! Книги, кино, поездки, романы (и эти увлекательные занятия - не только в моём ответе ))
И я не боюсь остаться одна без ребёнка.
Если лет в сорок материнские чувства проснутся - можно и усыновить.
И я не боюсь остаться одна без ребёнка.